财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

省福彩即开票物流直配服务(第二次)中标(成交)结果公告

2026年09月04日 18:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称省福彩即开票物流直配服务(第二次)
品目

采购单位湖北省福利彩票发行中心
行政区域湖北省公告时间2026年09月04日 18:29
评审专家名单张改欣,索成刚(采购人评委),宋铁军,郭慧娟,曾荣(组长)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨雨莹、柯子怡、莫程
项目联系电话18064109979
采购单位湖北省福利彩票发行中心
采购单位地址湖北省武汉市洪山区关山大道1号光谷软件园F3栋
采购单位联系方式027-87165021
代理机构名称湖北省成套招标股份有限公司
代理机构地址湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座6-10楼
代理机构联系方式18064109979

省福彩即开票物流直配服务(第二次)中标(成交)结果公告

发布日期:2026-09-04 18:20发布单位:湖北省成套招标股份有限公司项目监管地:省本级|阅读次数:

一、项目编号

HBCZ-2602050367-263155

二、采购计划备案号

420000-2026-06394

三、项目名称

省福彩即开票物流直配服务(第二次)

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉海洋物流供应链管理有限公司

供应商地址:武汉市东西湖区宏图大道银潭路22号

中标(成交)金额:0.285(%)

综合评分法:90.27(90.27)

服务类

名称:省福彩即开票物流直配服务第二次

服务范围:满足招标文件要求

服务要求:满足招标文件要求

服务时间:满足招标文件要求

服务标准:满足招标文件要求

五、评审小组成员

张改欣,索成刚(采购人评委),宋铁军,郭慧娟,曾荣(组长)

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-01

2、评审地点:湖北省成套招标股份有限公司10楼1008号会议室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:根据国家发展和改革委员会办公厅发改办价格【2003】857号文的规定,经与采购人协商,由成交供应商按国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文规定,按本采购项目类型的取费标准75%,以预算金额为基准价,向采购代理机构支付招标代理服务费。如本项目服务费不足伍仟元则按伍仟元支付服务费。

2、收费金额:2.325(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公告发布届满后7个工作日内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:湖北省福利彩票发行中心

地   址:湖北省武汉市洪山区关山大道1号光谷软件园F3栋

联系方式:027-87165021

2、采购代理机构信息

名   称:湖北省成套招标股份有限公司

地   址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座6-10楼

联系方式:18064109979

3、项目联系方式

项目联系人:杨雨莹、柯子怡、莫程

电   话:18064109979