秭归县郭家坝镇2026年易迁安置点维修改造以工代赈项目成交结果公告
2026年09月04日 18:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 秭归县郭家坝镇2026年易迁安置点维修改造以工代赈项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 秭归县郭家坝镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 秭归县 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:35 |
| 评审专家名单 | 闻巍,李永红,傅贵荣 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 宋雪峰 | ||
| 项目联系电话 | 15871547581 | ||
| 采购单位 | 秭归县郭家坝镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 秭归县郭家坝镇楚都路11号 | ||
| 采购单位联系方式 | 19507179180 | ||
| 代理机构名称 | 湖北柏晟项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜昌市西陵区渭河二路1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15871547581 | ||
秭归县郭家坝镇2026年易迁安置点维修改造以工代赈项目成交结果公告
一、项目编号
柏晟采字[2026]02081701
二、采购计划备案号
420527-2026-00332
三、项目名称
秭归县郭家坝镇2026年易迁安置点维修改造以工代赈项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北汇宜建设工程有限公司
供应商地址:秭归县茅坪镇银杏沱村一组
中标(成交)金额:297.138688(万元)
综合评分法:90.61(分)
| 工程类 |
| 名称:秭归县郭家坝镇2026年易迁安置点维修改造以工代赈项目 施工范围:建设内容主要包含场地硬化、人畜饮水改善、环境整治、雨污水系统维修等,具体为安置点场坝破损路面修复,进出破损路面修复、治理下沉地基挡土墙、排水沟治理,人畜饮水池新建及维修、环境整治,危险路段安装混凝土防撞护栏等。(详见工程量清单及施工图纸) 施工工期:210日历天 项目经理:王宜兴 执业证书信息:鄂242182230866 |
五、评审小组成员
闻巍,李永红,傅贵荣
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-04
2、评审地点:秭归县公共资源交易中心4号评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:经甲乙双方协商一致,该项目的代理服务费包干总计18466.00元。由成交供应商在领取成交通知书时一次性付清。
2、收费金额:1.8466(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向采购代理机构或采购人提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:秭归县郭家坝镇人民政府
地 址:秭归县郭家坝镇楚都路11号
联系方式:19507179180
2、采购代理机构信息
名 称:湖北柏晟项目管理有限公司
地 址:宜昌市西陵区渭河二路1号
联系方式:15871547581
3、项目联系方式
项目联系人:宋雪峰
电 话:15871547581