财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天津市第五中心医院 天津市第五中心医院电梯重大修理工程服务项目 (项目编号:YTZB2026ZC036)中标公告

2026年09月04日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津市第五中心医院电梯重大修理工程服务项目
品目

采购单位天津市第五中心医院
行政区域滨海新区公告时间2026年09月04日 18:51
评审专家名单评审专家:高智泉,王凯,刘欣瑞,许风云 ,采购人代表:杨明瀚
总中标金额¥150.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人尹宝媛、王宏涛、佟丽萍、徐珊珊、张雨琦、付维
项目联系电话18622216278
采购单位天津市第五中心医院
采购单位地址天津市滨海新区塘沽浙江路41号
采购单位联系方式022-65665521
代理机构名称天津倚天工程咨询有限公司
代理机构地址天津市河西区环岛西路公建别墅5号
代理机构联系方式18622616278
天津市第五中心医院 天津市第五中心医院电梯重大修理工程服务项目 (项目编号:YTZB2026ZC036)中标公告

天津市第五中心医院 天津市第五中心医院电梯重大修理工程服务项目 (项目编号:YTZB2026ZC036)中标公告

发布日期:2026年09月04日    发布来源:天津市第五中心医院


一、项目编号:YTZB2026ZC036
二、项目名称:天津市第五中心医院电梯重大修理工程服务项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
长城电梯集团有限公司 天津市蓟县东环路北端东侧揽景园32-1 91120000X009000682 022-25340953 150 98.4
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 长城电梯集团有限公司 150 98.4
2 天津金友元机电设备工程有限公司 150 92.2
3 天津市伊奥达电梯安装工程有限公司 150 74.2
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
服务类 天津市第五中心医院电梯重大修理工程服务项目 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件
五、评审专家名单:
评审专家:高智泉,王凯,刘欣瑞,许风云
采购人代表:杨明瀚
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):14250.00
2.代理费用收费标准:依据招标文件中的规定收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市第五中心医院
  地址:天津市滨海新区塘沽浙江路41号
  联系方式:022-65665521
2.采购代理机构信息
  名称:天津倚天工程咨询有限公司
  地址:天津市河西区环岛西路公建别墅5号
  联系方式:18622616278
3.项目联系方式
  项目联系人:尹宝媛、王宏涛、佟丽萍、徐珊珊、张雨琦、付维
  电 话:18622216278
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函(服务).pdf

天津倚天工程咨询有限公司      

2026年9月4日