财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

中新天津生态城管理委员会办公室 中新天津生态城管理委员会办公室采购公屋展示中心物业服务项目 (项目编号:TJBH-2026-D-0128)中标公告

2026年09月04日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中新天津生态城管理委员会办公室采购公屋展示中心物业服务项目
品目

采购单位中新天津生态城管理委员会办公室
行政区域滨海新区公告时间2026年09月04日 18:51
评审专家名单评审专家:王继生,王丽会,陈凤,张志宏 ,采购人代表:张研
总中标金额¥105.747038 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘春雪
项目联系电话022-25866129
采购单位中新天津生态城管理委员会办公室
采购单位地址天津市滨海新区生态城安正路188号
采购单位联系方式 022-66328590
代理机构名称天津市滨海新区政府采购中心
代理机构地址天津市滨海新区营口道468号
代理机构联系方式022-25866131
中新天津生态城管理委员会办公室 中新天津生态城管理委员会办公室采购公屋展示中心物业服务项目 (项目编号:TJBH-2026-D-0128)中标公告

中新天津生态城管理委员会办公室 中新天津生态城管理委员会办公室采购公屋展示中心物业服务项目 (项目编号:TJBH-2026-D-0128)中标公告

发布日期:2026年09月04日    发布来源:中新天津生态城管理委员会办公室


一、项目编号:TJBH-2026-D-0128
二、项目名称:中新天津生态城管理委员会办公室采购公屋展示中心物业服务项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
天津海滨科技发展有限公司 天津市河西区黑牛城道与内江北路交口四信大厦5楼A区46 91120103MAC9PKYM4F 18222230155 105.747038 99.0000
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津海滨科技发展有限公司 105.747038 99.0000
2 天津玉龙源物业管理服务股份有限公司 107.554505 85.2319
3 天津泰达物业服务有限公司 108.350273 58.9597
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
服务类 物业管理服务 完全满足项目需求书要求 完全满足项目需求书要求 完全满足项目需求书要求 完全满足项目需求书要求
五、评审专家名单:
评审专家:王继生,王丽会,陈凤,张志宏
采购人代表:张研
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):0
2.代理费用收费标准:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:中新天津生态城管理委员会办公室
  地址:天津市滨海新区生态城安正路188号
  联系方式: 022-66328590
2.采购代理机构信息
  名称:天津市滨海新区政府采购中心
  地址:天津市滨海新区营口道468号
  联系方式:022-25866131
3.项目联系方式
  项目联系人:刘春雪
  电 话:022-25866129
十、附件
《中小企业声明函》:中小.png

天津市滨海新区政府采购中心      

2026年9月4日