天津市北辰区土地整理中心机关 北辰区土地整理中心2026年度产城融合示范区部分地块围墙及高密度仿真草坪新建项目 (项目编号:ZYGP20260821)中标公告
2026年09月04日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 北辰区土地整理中心2026年度产城融合示范区部分地块围墙及高密度仿真草坪新建项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市北辰区土地整理中心机关 | ||
| 行政区域 | 北辰区 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:51 |
| 评审专家名单 | 评审专家:张占峰,周秉旗,况兆奇,马研 ,采购人代表:陈子昂 | ||
| 总中标金额 | ¥78.400000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 温顺月、王志娜、孙楠、苏东芸 | ||
| 项目联系电话 | 022-28227838转802 | ||
| 采购单位 | 天津市北辰区土地整理中心机关 | ||
| 采购单位地址 | 天津市北辰区北辰大厦C座23层 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-26810695 | ||
| 代理机构名称 | 天津中研建设工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河东区国顺道富民河畔家园公建225 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-28227838转802 | ||
| 天津市北辰区土地整理中心机关 北辰区土地整理中心2026年度产城融合示范区部分地块围墙及高密度仿真草坪新建项目 (项目编号:ZYGP20260821)中标公告 发布日期:2026年09月04日 发布来源:天津市北辰区土地整理中心机关 一、项目编号:ZYGP20260821 二、项目名称:北辰区土地整理中心2026年度产城融合示范区部分地块围墙及高密度仿真草坪新建项目 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:张占峰,周秉旗,况兆奇,马研 采购人代表:陈子昂 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):11760.00 2.代理费用收费标准:依据公开招标文件要求取费。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市北辰区土地整理中心机关 地址:天津市北辰区北辰大厦C座23层 联系方式:022-26810695 2.采购代理机构信息 名称:天津中研建设工程咨询有限公司 地址:天津市河东区国顺道富民河畔家园公建225 联系方式:022-28227838转802 3.项目联系方式 项目联系人:温顺月、王志娜、孙楠、苏东芸 电 话:022-28227838转802 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业声明函.jpg 其他附件文件:报价分项一览表.jpg 天津中研建设工程咨询有限公司 2026年9月4日 |