天津市人民政府政务服务办公室机关 天津市人民政府政务服务办公室2026年信息化运维项目 (项目编号:TGPC-2026-D-0872)中标公告
2026年09月04日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津市人民政府政务服务办公室2026年信息化运维项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市人民政府政务服务办公室机关 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:51 |
| 评审专家名单 | 评审专家:宋爱军,王凯,蔡顺义,王艳,何凡 ,采购人代表:杨志刚(采购人代表),田茂金(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥470.710000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 董子煜 | ||
| 项目联系电话 | 24538309 | ||
| 采购单位 | 天津市人民政府政务服务办公室机关 | ||
| 采购单位地址 | 天津市河东区红星路79号 | ||
| 采购单位联系方式 | 24538054 | ||
| 代理机构名称 | 天津市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河东区红星路79号二楼(邮编:300161) | ||
| 代理机构联系方式 | 24538309 | ||
| 天津市人民政府政务服务办公室机关 天津市人民政府政务服务办公室2026年信息化运维项目 (项目编号:TGPC-2026-D-0872)中标公告 发布日期:2026年09月04日 发布来源:天津市人民政府政务服务办公室机关 一、项目编号:TGPC-2026-D-0872 二、项目名称:天津市人民政府政务服务办公室2026年信息化运维项目 三、中标信息 第1包 :
第2包 :
第3包 :
第4包 :
第5包 :
第6包 :
第8包 :
第9包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
第2包 :
第3包 :
第4包 :
第5包 :
第6包 :
第8包 :
第9包 :
四、主要标的信息 第1包 :
第2包 :
第3包 :
第4包 :
第5包 :
第6包 :
第8包 :
第9包 :
五、评审专家名单: 评审专家:宋爱军,王凯,蔡顺义,王艳,何凡 采购人代表:杨志刚(采购人代表),田茂金(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):14763.00 2.代理费用收费标准:详见采购文件 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 第1包代理费用收费金额(元)8840;第4包代理费用收费金额(元)5000;第6包代理费用收费金额(元)488;第8包代理费用收费金额(元)435 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市人民政府政务服务办公室机关 地址:天津市河东区红星路79号 联系方式:24538054 2.采购代理机构信息 名称:天津市政府采购中心 地址:天津市河东区红星路79号二楼(邮编:300161) 联系方式:24538309 3.项目联系方式 项目联系人:董子煜 电 话:24538309 十、附件 《中小企业声明函》:中小.rar 天津市政府采购中心 2026年9月4日 |