财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天津市滨海新区大港医院 天津市滨海新区大港医院采购物业管理服务项目 (项目编号:TJBH-2026-D-0114)中标公告

2026年09月04日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津市滨海新区大港医院采购物业管理服务项目
品目

采购单位天津市滨海新区大港医院
行政区域滨海新区公告时间2026年09月04日 18:51
评审专家名单评审专家:杨红涛,高旭,何斌,刘红 ,采购人代表:王丽会
总中标金额¥731.135242 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人肖琳
项目联系电话022-25866109
采购单位天津市滨海新区大港医院
采购单位地址天津市滨海新区大港南环路1200号
采购单位联系方式022-63109388
代理机构名称天津市滨海新区政府采购中心
代理机构地址天津市滨海新区营口道468号
代理机构联系方式022-25866131
天津市滨海新区大港医院 天津市滨海新区大港医院采购物业管理服务项目 (项目编号:TJBH-2026-D-0114)中标公告

天津市滨海新区大港医院 天津市滨海新区大港医院采购物业管理服务项目 (项目编号:TJBH-2026-D-0114)中标公告

发布日期:2026年09月04日    发布来源:天津市滨海新区大港医院


一、项目编号:TJBH-2026-D-0114
二、项目名称:天津市滨海新区大港医院采购物业管理服务项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
天津市金诚物业服务有限公司 天津,天津市,塘沽区,塘沽海洋科技园东海岸家园5-1-1702 91120116MA06Y24415 022-65578578 731.135242 98.8116
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津市金诚物业服务有限公司 584.908194 98.8116
2 天津市泰都物业服务有限公司 556.003039 97.6
3 天津市弘滢物业管理有限公司 589.975995 87.9483
4 天津旭德物业管理有限公司 588.531259 85.4946
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
服务类 物业管理服务 达到项目需求书中的全部要求 达到项目需求书中的全部要求 1年 达到项目需求书中的全部要求
五、评审专家名单:
评审专家:杨红涛,高旭,何斌,刘红
采购人代表:王丽会
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):0
2.代理费用收费标准:本项目向中标供应商收取服务费0元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市滨海新区大港医院
  地址:天津市滨海新区大港南环路1200号
  联系方式:022-63109388
2.采购代理机构信息
  名称:天津市滨海新区政府采购中心
  地址:天津市滨海新区营口道468号
  联系方式:022-25866131
3.项目联系方式
  项目联系人:肖琳
  电 话:022-25866109
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函0114.png

天津市滨海新区政府采购中心      

2026年9月4日