天津滨海高新技术产业开发区商务和投资促进局 企业出海综合服务港运营服务项目 (项目编号:SYZXZC-2026-028)中标公告
2026年09月04日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 企业出海综合服务港运营服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津滨海高新技术产业开发区商务和投资促进局 | ||
| 行政区域 | 滨海新区 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:51 |
| 评审专家名单 | 评审专家:刘秀荣,王红霞,李淑华,苏浩玄 ,采购人代表:苏航 | ||
| 总中标金额 | ¥300.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 毛同芳 | ||
| 项目联系电话 | 18622211070 | ||
| 采购单位 | 天津滨海高新技术产业开发区商务和投资促进局 | ||
| 采购单位地址 | 天津市滨海高新区滨海科技园日新道188号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-84806299 | ||
| 代理机构名称 | 天津市森宇建筑技术法律咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市华苑产业区工华道中电科创新园西塔17层 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-23739029 | ||
| 天津滨海高新技术产业开发区商务和投资促进局 企业出海综合服务港运营服务项目 (项目编号:SYZXZC-2026-028)中标公告 发布日期:2026年09月04日 发布来源:天津滨海高新技术产业开发区商务和投资促进局 一、项目编号:SYZXZC-2026-028 二、项目名称:企业出海综合服务港运营服务项目 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:刘秀荣,王红霞,李淑华,苏浩玄 采购人代表:苏航 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):31000.00 2.代理费用收费标准:按照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号文件标准执行。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津滨海高新技术产业开发区商务和投资促进局 地址:天津市滨海高新区滨海科技园日新道188号 联系方式:022-84806299 2.采购代理机构信息 名称:天津市森宇建筑技术法律咨询有限公司 地址:天津市华苑产业区工华道中电科创新园西塔17层 联系方式:022-23739029 3.项目联系方式 项目联系人:毛同芳 电 话:18622211070 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf 天津市森宇建筑技术法律咨询有限公司 2026年9月4日 |