财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天津市生态环境局机关 天津市生态环境局机关办公用品及耗材采购项目 (项目编号:TGPC-2026-A-0260)中标公告

2026年09月04日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津市生态环境局机关办公用品及耗材采购项目
品目

采购单位天津市生态环境局机关
行政区域市辖区公告时间2026年09月04日 18:51
评审专家名单评审专家:芦宝萍,畅建铭,邢杰,李卫兵 ,采购人代表:黄萍
总中标金额¥70.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人何佳
项目联系电话022-24538225
采购单位天津市生态环境局机关
采购单位地址天津市南开区复康路17号
采购单位联系方式022-87671758
代理机构名称天津市政府采购中心
代理机构地址天津市河东区红星路79号二楼(邮编:300161)
代理机构联系方式022-24538225
天津市生态环境局机关 天津市生态环境局机关办公用品及耗材采购项目 (项目编号:TGPC-2026-A-0260)中标公告

天津市生态环境局机关 天津市生态环境局机关办公用品及耗材采购项目 (项目编号:TGPC-2026-A-0260)中标公告

发布日期:2026年09月04日    发布来源:天津市生态环境局机关


一、项目编号:TGPC-2026-A-0260
二、项目名称:天津市生态环境局机关办公用品及耗材采购项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
天津市未来数字科技有限公司 天津市南开区密云路川北里5-1-503 91120104MA079DN396 022-87597707 70 91.4
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津市未来数字科技有限公司 70 91.4
2 天津科兴伟创科技有限公司 70 89.5
3 天津市博文盛捷商贸有限公司 70 86.075
4 天津市滨海新区同信广告传媒有限公司 70 81.7263
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 品牌 规格型号 数量 单价(万元)
货物类 复印纸等(具体情况,详见附件) 得力等(具体情况,详见附件) 70gA4等(具体情况,详见附件) 1批等(具体情况,详见附件) 中标综合折扣为75%(具体情况,详见附件)

五、评审专家名单:
评审专家:芦宝萍,畅建铭,邢杰,李卫兵
采购人代表:黄萍
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):6000.00
2.代理费用收费标准:详见采购文件。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本项目服务期内执行合同金额的上限为700000元,中标综合折扣为75%。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市生态环境局机关
  地址:天津市南开区复康路17号
  联系方式:022-87671758
2.采购代理机构信息
  名称:天津市政府采购中心
  地址:天津市河东区红星路79号二楼(邮编:300161)
  联系方式:022-24538225
3.项目联系方式
  项目联系人:何佳
  电 话:022-24538225
十、附件

天津市政府采购中心      

2026年9月4日