天津科技大学 天津科技大学数智化海水微量元素平衡剂富集提取系统等设备采购项目 (项目编号:bagp-2026-A-049)中标公告
2026年09月04日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津科技大学数智化海水微量元素平衡剂富集提取系统等设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津科技大学 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:51 |
| 评审专家名单 | 评审专家:孙克泉,刘星驰,刘治国,李瑞丰 ,采购人代表:李珑 | ||
| 总中标金额 | ¥319.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王艺惠、刘仁磊、乔利华、邢立轩 | ||
| 项目联系电话 | 022-58073614 | ||
| 采购单位 | 天津科技大学 | ||
| 采购单位地址 | 天津市滨海新区经济技术开发区第十三大街9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-60600550 | ||
| 代理机构名称 | 天津博安国际招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市西青区李七庄街泰佳道与汇川路交口东南侧武台馨苑公建1-1-201、202、203 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-58073614 | ||
| 天津科技大学 天津科技大学数智化海水微量元素平衡剂富集提取系统等设备采购项目 (项目编号:bagp-2026-A-049)中标公告 发布日期:2026年09月04日 发布来源:天津科技大学 一、项目编号:bagp-2026-A-049 二、项目名称:天津科技大学数智化海水微量元素平衡剂富集提取系统等设备采购项目 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:孙克泉,刘星驰,刘治国,李瑞丰 采购人代表:李珑 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):31272.00 2.代理费用收费标准:100万(含)以下:1.2%;100万-500万(含):0.88%。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津科技大学 地址:天津市滨海新区经济技术开发区第十三大街9号 联系方式:022-60600550 2.采购代理机构信息 名称:天津博安国际招标有限公司 地址:天津市西青区李七庄街泰佳道与汇川路交口东南侧武台馨苑公建1-1-201、202、203 联系方式:022-58073614 3.项目联系方式 项目联系人:王艺惠、刘仁磊、乔利华、邢立轩 电 话:022-58073614 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf 其他附件文件:本国产品声明函.pdf 天津博安国际招标有限公司 2026年9月4日 |