财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天津机电职业技术学院 天津机电职业技术学院飞机机载设备装配调试技术专业教学资源库提升建设项目 (项目编号:BNZB-2026-B-0728)中标公告

2026年09月04日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津机电职业技术学院飞机机载设备装配调试技术专业教学资源库提升建设项目
品目

采购单位天津机电职业技术学院
行政区域市辖区公告时间2026年09月04日 18:51
评审专家名单评审专家:刘茜茜,董林毅,刘广盛,刘振河 ,采购人代表:杜晓坤
总中标金额¥53.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王少淼、杨娜、庞仲伟
项目联系电话022-23722555-1
采购单位天津机电职业技术学院
采购单位地址天津市津南区海棠街雅观路19号
采购单位联系方式022-81125201
代理机构名称天津博纳招标代理有限公司
代理机构地址天津市华苑高科技产业园区鑫茂科技园军民园6-B-901
代理机构联系方式022-23722555
天津机电职业技术学院 天津机电职业技术学院飞机机载设备装配调试技术专业教学资源库提升建设项目 (项目编号:BNZB-2026-B-0728)中标公告

天津机电职业技术学院 天津机电职业技术学院飞机机载设备装配调试技术专业教学资源库提升建设项目 (项目编号:BNZB-2026-B-0728)中标公告

发布日期:2026年09月04日    发布来源:天津机电职业技术学院


一、项目编号:BNZB-2026-B-0728
二、项目名称:天津机电职业技术学院飞机机载设备装配调试技术专业教学资源库提升建设项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
天津日烽科技有限公司 天津市东丽区津塘公路五号桥西700米新立街道招商总部大楼2门4楼1433号 91120110MACDMWM83U 15122793001 53 82.80
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津日烽科技有限公司 53 82.80
2 阅途文化科技(天津)股份有限公司 53.6 67.28
3 天津市易辰教育信息咨询有限责任公司 53.5 64.10
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
服务类 天津机电职业技术学院飞机机载设备装配调试技术专业教学资源库提升建设项目 飞机机载设备装配调试技术专业教学资源库提升建设 达到本项目需求书中的全部要求 2026年11月30日前完成全部内容(特殊情况以合同为准) 按招标文件要求及双方约定标准执行。
五、评审专家名单:
评审专家:刘茜茜,董林毅,刘广盛,刘振河
采购人代表:杜晓坤
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):6360.00
2.代理费用收费标准:按照采购文件中收费标准进行收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津机电职业技术学院
  地址:天津市津南区海棠街雅观路19号
  联系方式:022-81125201
2.采购代理机构信息
  名称:天津博纳招标代理有限公司
  地址:天津市华苑高科技产业园区鑫茂科技园军民园6-B-901
  联系方式:022-23722555
3.项目联系方式
  项目联系人:王少淼、杨娜、庞仲伟
  电 话:022-23722555-1
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函.png

天津博纳招标代理有限公司      

2026年9月4日