天津轻工职业技术学院 天津轻工职业技术学院脑机接口应用实训平台采购项目 (项目编号:1700-2641JJBH0811)中标公告
2026年09月04日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津轻工职业技术学院脑机接口应用实训平台采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津轻工职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:51 |
| 评审专家名单 | 评审专家:刘宇,贾玉芳,杨森,郭勇 ,采购人代表:夏红梅 | ||
| 总中标金额 | ¥244.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨洪志 | ||
| 项目联系电话 | 022-87335233 | ||
| 采购单位 | 天津轻工职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 天津海河教育园区雅观路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-28775832 | ||
| 代理机构名称 | 天津津建工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河北区狮子林大街200号泰鸿大厦六层、七层 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-87335233 | ||
| 天津轻工职业技术学院 天津轻工职业技术学院脑机接口应用实训平台采购项目 (项目编号:1700-2641JJBH0811)中标公告 发布日期:2026年09月04日 发布来源:天津轻工职业技术学院 一、项目编号:1700-2641JJBH0811 二、项目名称:天津轻工职业技术学院脑机接口应用实训平台采购项目 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:刘宇,贾玉芳,杨森,郭勇 采购人代表:夏红梅 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):24672.00 2.代理费用收费标准:按照《招标代理服务收费管理暂行办法的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定的80%计取,本次项目向中标单位收取服务费。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津轻工职业技术学院 地址:天津海河教育园区雅观路1号 联系方式:022-28775832 2.采购代理机构信息 名称:天津津建工程咨询有限公司 地址:天津市河北区狮子林大街200号泰鸿大厦六层、七层 联系方式:022-87335233 3.项目联系方式 项目联系人:杨洪志 电 话:022-87335233 十、附件 《中小企业声明函》:中小微企业声明函.jpg 天津津建工程咨询有限公司 2026年9月4日 |