财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

疏勒县中等职业技术学校学生食堂维修项目(二次)中标(成交)结果公告

2026年09月04日 19:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称疏勒县中等职业技术学校学生食堂维修项目(二次)
品目

采购单位疏勒县中等职业技术学校
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月04日 19:57
评审专家名单杨芙蓉,李姜玲,朱晓瑞,谭儒,王强
总中标金额¥333.490000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人艾合麦提江、穆拉迪力
项目联系电话0998-6143768
采购单位疏勒县中等职业技术学校
采购单位地址疏勒县中等职业技术学校
采购单位联系方式0998-6526683
代理机构名称疏勒县政府采购中心
代理机构地址疏勒县行政服务中心二楼
代理机构联系方式0998-6143768

一、项目编号: KSSLX(CS)2026 -7号                  

二、项目名称: 疏勒县中等职业技术学校学生食堂维修项目(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆锡筑建筑工程有限公司克州阿合奇县玛纳斯小区报价:3334874.39(元)95.85

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1疏勒县中等职业技术学校疏勒县中等职业技术学校学生食堂维修项目疏勒县中等职业技术学校学生食堂维修项目(二次)对疏勒县中等职业技术学校学生食堂进行维修(具体内容详见招标文件及工程量清单)。自合同签订之日起30天内完成施工。范艳萍二级建造师,新265141436571
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    王强,谭儒,李姜玲,朱晓瑞,杨芙蓉                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:疏勒县中等职业技术学校

地 址:疏勒县中等职业技术学校

联系方式:0998-6526683

2.采购代理机构信息

名 称:疏勒县政府采购中心

地 址:疏勒县行政服务中心二楼

联系方式:0998-6143768

3.项目联系方式

项目联系人:艾合麦提江、穆拉迪力

电 话:0998-6143768

2026年08月20日  
  
2026年09月03日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: