财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

乌恰县黑孜苇乡坎久干村鱼塘提升改造配套项目中标(成交)结果公告

2026年09月04日 20:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称乌恰县黑孜苇乡坎久干村鱼塘提升改造配套项目
品目

采购单位乌恰县黑孜苇乡人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月04日 20:05
评审专家名单陈瑶,米兰,唐术钞,黄豪(第1标项采购人代表),韩强
总中标金额¥129.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人雷雅帆
项目联系电话18009984035
采购单位乌恰县黑孜苇乡人民政府
采购单位地址乌恰县黑孜苇乡人民政府
采购单位联系方式18999344122
代理机构名称新疆聚友共创项目管理有限公司
代理机构地址喀什市东湖街道青年南路多来特巴格路社区2组房屋1栋3层
代理机构联系方式18009984035

一、项目编号: WQZFCG(ZB)-2026-078                  

二、项目名称: 乌恰县黑孜苇乡坎久干村鱼塘提升改造配套项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1山东正厚建筑工程有限公司山东省潍坊市青州市黄楼街道圣水路3669号企业总部106室投标报价:1290020(元)92.96

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1乌恰县黑孜苇乡坎久干村鱼塘提升改造配套项目乌恰县黑孜苇乡坎久干村鱼塘提升改造配套项目详见附件详见附件1批1290020
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    唐术钞,米兰,陈瑶,韩强,黄豪(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:采购人与招标代理机构经协商确定。                         

   2.代理服务收费金额(元):18300  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:乌恰县黑孜苇乡人民政府

地 址:乌恰县黑孜苇乡人民政府

联系方式:18999344122

2.采购代理机构信息

名 称:新疆聚友共创项目管理有限公司

地 址:喀什市东湖街道青年南路多来特巴格路社区2组房屋1栋3层

联系方式:18009984035

3.项目联系方式

项目联系人:雷雅帆

电 话:18009984035

2026年08月12日  
  
2026年09月03日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: