武汉市社会福利院武汉市社会福利院消防整改提升项目(二次)中标(成交)结果公告
2026年09月04日 20:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武汉市社会福利院消防整改提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市社会福利院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月04日 20:07 |
| 评审专家名单 | 陈世木(包1)、陈志谋(包1)、朱强(包1 组长) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李工 | ||
| 项目联系电话 | 13627233698 | ||
| 采购单位 | 武汉市社会福利院 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市江汉区发展大道198号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-85516201 | ||
| 代理机构名称 | 健坤康乾工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市东湖新技术开发区金融后台服务中心基地建设项目二期B26幢10层1-4号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13627233698 | ||
武汉市社会福利院武汉市社会福利院消防整改提升项目(二次)中标(成交)结果公告
一、项目编号
JKKQ-ZFCG-20260904
二、采购计划备案号
420100-2026-04120
三、项目名称
武汉市社会福利院消防整改提升项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉华宇达建设工程有限公司
供应商地址:湖北省武汉市汉南区武汉市武昌区水岸国际写字楼2311
中标(成交)金额:228(万元)
综合评分法:91.33(分)
| 工程类 |
| 名称:武汉市社会福利院消防整改提升项目(二次) 施工范围:武汉市社会福利院消防整改提升项目(二次)。详细要求见本项目磋商文件第三章内容。 施工工期:总工期37日历天(自收到采购人开工通知之日起计算),供应商须在工期内完成全部施工、安装、调试、检测等工作,且通过消防验收 项目经理:李林 执业证书信息:建筑工程 二级注册建造师 鄂242141543620 |
五、评审小组成员
陈世木(包1)、陈志谋(包1)、朱强(包1 组长)
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-04
2、评审地点:湖北省武汉市东湖新技术开发区光谷大道77号光谷金融港B26栋10楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》鄂建文〔2023〕35号的规定标准,由成交供应商向采购代理机构支付采购代理服务费。计价基准为成交价,由成交供应商领取成交通知书时一次性支付。
2、收费金额:1.8960(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市社会福利院
地 址:武汉市江汉区发展大道198号
联系方式:027-85516201
2、采购代理机构信息
名 称:健坤康乾工程咨询有限公司
地 址:武汉市东湖新技术开发区金融后台服务中心基地建设项目二期B26幢10层1-4号
联系方式:13627233698
3、项目联系方式
项目联系人:李工
电 话:13627233698