财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

江西省机电设备招标有限公司关于抚州市留置中心及临川留置分中心食材配送项目(标段1)(项目编号:JXTC2026150083-01)的公开招标结果公告

2026年09月04日 20:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称抚州市留置中心及临川留置分中心食材配送项目(标段1)
品目

采购单位中国共产党抚州市纪律检查委员会
行政区域江西省公告时间2026年09月04日 20:50
评审专家名单周享标,梅建忠,叶菊英,彭涛,刘立新
总中标金额¥0.006580 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄葵、邓文玺
项目联系电话0794-8335930
采购单位中国共产党抚州市纪律检查委员会
采购单位地址抚州市行政中心5楼
采购单位联系方式19507947320
代理机构名称江西省机电设备招标有限公司
代理机构地址江西省抚州市赣东大道2088号中阳广场2号楼9楼
代理机构联系方式0794-8335930
一、项目编号

JXTC2026150083-01

二、项目名称

抚州市留置中心及临川留置分中心食材配送项目(标段1)

三、中标(成交)信息

供应商名称:抚州市农投品牌运营管理有限公司

供应商联系人:曾诺舟

供应商联系电话:18379433397

供应商地址:江西省抚州市临川区黄巢路18号5栋1楼6号

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):65.80

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
抚州市留置中心及临川留置分中心食材配送项目(标段1)详见招标文件要求详见招标文件要求详见招标文件要求详见招标文件要求
五、评审专家名单

周享标,梅建忠,叶菊英,彭涛,刘立新

六、代理服务收费标准及金额

39500.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、2026年9月2日9点30分(北京时间);2、采购代理服务费:向中标人收取采购代理服务费,采购代理服务费按固定金额人民币叁万玖仟伍佰元收取(除采购代理服务费外,不再收取任何费用);3、中标供应商评审得分:99分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:中国共产党抚州市纪律检查委员会

地址:抚州市行政中心5楼

联系方式:19507947320

2.采购代理机构信息

名称:江西省机电设备招标有限公司

地址:江西省抚州市赣东大道2088号中阳广场2号楼9楼

联系方式:0794-8335930

3.项目联系方式

项目联系人:黄葵、邓文玺

电话:0794-8335930

本项目代理费用金额为39500.00元