江西省机电设备招标有限公司关于抚州市留置中心及临川留置分中心食材配送项目(标段2)(项目编号:JXTC2026150083-02)的公开招标结果公告
2026年09月04日 20:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 抚州市留置中心及临川留置分中心食材配送项目(标段2) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中国共产党抚州市纪律检查委员会 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 20:50 |
| 评审专家名单 | 周享标,梅建忠,叶菊英,彭涛,刘立新 | ||
| 总中标金额 | ¥0.007580 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄葵,邓文玺 | ||
| 项目联系电话 | 0794-8335930 | ||
| 采购单位 | 中国共产党抚州市纪律检查委员会 | ||
| 采购单位地址 | 抚州市行政中心5楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 18770945185 | ||
| 代理机构名称 | 江西省机电设备招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省抚州市赣东大道2088号中阳广场2号楼9楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0794-8335930 | ||
一、项目编号
JXTC2026150083-02
二、项目名称
抚州市留置中心及临川留置分中心食材配送项目(标段2)
三、中标(成交)信息
供应商名称:江西力源农业科技开发集团有限公司
供应商联系人:陈佳
供应商联系电话:18679038896
供应商地址:江西省抚州市崇仁县力源现代农业产业园(郭圩乡下屋村)
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):75.80
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 抚州市留置中心及临川留置分中心食材配送项目(标段2) | 详见招标文件要求 | 详见招标文件要求 | 详见招标文件要求 | 详见招标文件要求 |
五、评审专家名单
周享标,梅建忠,叶菊英,彭涛,刘立新
六、代理服务收费标准及金额
36800.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、开标时间:2026年9月2日9点30分(北京时间);2、采购代理服务费:向中标人收取采购代理服务费,采购代理服务费按固定金额人民币叁万陆仟捌佰元收取(除采购代理服务费外,不再收取任何费用);3、中标供应商评审得分:99.39分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:中国共产党抚州市纪律检查委员会
地址:抚州市行政中心5楼
联系方式:18770945185
2.采购代理机构信息
名称:江西省机电设备招标有限公司
地址:江西省抚州市赣东大道2088号中阳广场2号楼9楼
联系方式:0794-8335930
3.项目联系方式
项目联系人:黄葵,邓文玺
电话:0794-8335930
本项目代理费用金额为36800.00元