财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

阿瓦提县“大爱越医”医疗援疆项目-固投部分-阿瓦提县医疗援疆“高峰工程”高压氧舱建设土建部分中标(成交)结果公告

2026年09月04日 20:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阿瓦提县“大爱越医”医疗援疆项目-固投部分-阿瓦提县医疗援疆“高峰工程”高压氧舱建设土建部分
品目

采购单位阿瓦提县人民医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月04日 20:51
评审专家名单袁银川(第1标项采购人代表),刘晓龙,赵燕
总中标金额¥102.060000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张恩慈 王丽丽
项目联系电话13579399515、19316912727
采购单位阿瓦提县人民医院
采购单位地址阿瓦提县拥军路30号
采购单位联系方式18799906825
代理机构名称新疆华玫睿项目管理有限公司
代理机构地址阿克苏市交通路28号南城新天地14-122(二楼)
代理机构联系方式13579399515、19316912727

一、项目编号: 20260422-01                  

二、项目名称: 阿瓦提县“大爱越医”医疗援疆项目-固投部分-阿瓦提县医疗援疆“高峰工程”高压氧舱建设土建部分                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆增承工程建设有限公司新疆阿克苏地区阿瓦提县阿瓦提镇友好社区河滨二区17号楼二层201室报价:1020566.88(元)86.53

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1阿瓦提县“大爱越医”医疗援疆项目-固投部分-阿瓦提县医疗援疆“高峰工程”高压氧舱建设土建部分阿瓦提县“大爱越医”医疗援疆项目-固投部分-阿瓦提县医疗援疆“高峰工程”高压氧舱建设土建部分阿瓦提县“大爱越医”医疗援疆项目-固投部分-阿瓦提县医疗援疆“高峰工程”高压氧舱建设土建部分,详见竞争性磋商文件及工程量清单。本项目总工期为48日历天,自采购人发出开工令之日起计算。总工期划分为两个阶段,中间设备吊装窗口期不计入施工方工期。刘勇新265151542324
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    刘晓龙,赵燕,袁银川(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:成交供应商参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)向采购代理机构交纳成交服务费。                         

   2.代理服务收费金额(元):10205.7  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:阿瓦提县人民医院

地 址:阿瓦提县拥军路30号

联系方式:18799906825

2.采购代理机构信息

名 称:新疆华玫睿项目管理有限公司

地 址:阿克苏市交通路28号南城新天地14-122(二楼)

联系方式:13579399515、19316912727

3.项目联系方式

项目联系人:张恩慈 王丽丽

电 话:13579399515、19316912727

2026年08月20日  
  
2026年09月03日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: