财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

和田地区豫和宣传交流项目—走出去活动单一来源采购项目中标(成交)结果公告

2026年09月04日 20:53 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称和田地区豫和宣传交流项目—走出去活动单一来源采购项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区中共和田地委宣传部
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月04日 20:53
评审专家名单孙琼华,王梦晓,黄群
总中标金额¥114.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人迪女士
项目联系电话0903-2095002
采购单位新疆维吾尔自治区中共和田地委宣传部
采购单位地址和田市英明路4号
采购单位联系方式0903-2022100
代理机构名称和田地区公共资源交易中心
代理机构地址和田市北京工业园区杭州大道78号
代理机构联系方式0903-2095002

一、项目编号: HTBJZFCG(2026DY)007-01                  

二、项目名称: 和田地区豫和宣传交流项目—走出去活动单一来源采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1新疆新旅演艺文化有限公司新疆乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)喀纳斯湖北路455号新疆软件园G2栋9层901室响应报价(单位:元):1145000(元)1145000.0元

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1和田地区豫和宣传交流项目—走出去活动单一来源采购项目和田地区豫和宣传交流项目—走出去活动单一来源采购项目组织自治区艺术精品《龟兹》赴河南交流展演展映2场次详见“表后说明:服务要求”自合同签订之日起90日(具体时间以合同签订为准)。请详见采购需求
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    孙琼华,黄群,王梦晓                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区中共和田地委宣传部

地 址:和田市英明路4号

联系方式:0903-2022100

2.采购代理机构信息

名 称:和田地区公共资源交易中心

地 址:和田市北京工业园区杭州大道78号

联系方式:0903-2095002

3.项目联系方式

项目联系人:迪女士

电 话:0903-2095002

/  
  
2026年09月03日  
  
 
  
 
 

 

0

 



附件信息: