江西新明工程服务有限公司关于江西大余工业园区管理委员会大余县工业园区2026年度例行监测及管网维护服务项目(项目编号:JXXM2026-DY-C005)竞争性磋商的成交结果公告
2026年09月04日 20:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 大余县工业园区2026年度例行监测及管网维护服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江西大余工业园区管理委员会 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 20:55 |
| 评审专家名单 | 姚慧(组长),龚玉珍,卓志鹏(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥94.500000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘女士 | ||
| 项目联系电话 | 19074060683 | ||
| 采购单位 | 江西大余工业园区管理委员会 | ||
| 采购单位地址 | 大余县南安镇工业城 | ||
| 采购单位联系方式 | 18679766851 | ||
| 代理机构名称 | 江西新明工程服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 大余县南安镇南安大道16号 | ||
| 代理机构联系方式 | 19074060683 | ||
JXXM2026-DY-C005
大余县工业园区2026年度例行监测及管网维护服务项目
供应商名称:江西核地勘测设计有限公司
供应商联系人:沈林清
供应商联系电话:13755216691
供应商地址:江西省九江市经开区汽车工业园顺意路009号
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):945000.00
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 大余县工业园区2026年度例行监测及管网维护服务项目 | 对新华工业园区、新城工业园区雨污水管网进行清淤检测及非开挖修复。 | 响应供应商负责提供所需劳动力、工程材料、附属设备、必要的配套设施、施工设备以及合同规定的各项服务,完成(但不限于)各种材料的采购、运输、场地准备、施工降排水、地基处理(如需要)、管道预处理、封堵、导水、有毒有害气体检测,管道局部树脂固化修复工程完工验收后的清场、撤退人员和撤离施工设备及进行本合同规定的质量检查和验收等工作,详见竞争性磋商文件。 | 自合同签订生效后60天内完成本项目的所有工作,并向采购人提交完整的成果文件。 | 详见磋商文件 |
姚慧(组长),龚玉珍,卓志鹏(采购人代表)
16780.00元
自本公告发布之日起1个工作日。
1)开启时间:2026年9月2日10:00(北京时间) 2)开启地址:赣州市公共资源交易中心南康区开标三室 3)成交供应商评审总得分:84.56分。 4)各相关当事人对中标(成交)结果有异议的,可在本公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。 5)本项目支持中、小、微企业发展线上融资,具体操作规程将按照“赣州市财政局中国人民银行赣州市中心支行关于印发《关于深入推进赣州市政府采购合同线上融资工作的通知》”。
1.采购人信息
名称:江西大余工业园区管理委员会
地址:大余县南安镇工业城
联系方式:18679766851
2.采购代理机构信息
名称:江西新明工程服务有限公司
地址:大余县南安镇南安大道16号
联系方式:19074060683
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电话:19074060683
本项目代理费用金额为16780.00元