财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

平罗县农业农村局2026年平罗县高素质农民培育项目五标段数智技术应用专题培训中标公告

2026年09月04日 21:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称平罗县农业农村局2026年平罗县高素质农民培育项目五标段数智技术应用专题培训
品目

C02060000

采购单位平罗县农业农村局
行政区域平罗县公告时间2026年09月04日 21:08
评审专家名单李小钢(组长)、姚娜、丁海燕、李媛媛
总中标金额¥30.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人林彬
项目联系电话17398436877
采购单位平罗县农业农村局
采购单位地址石嘴山市平罗县玉皇阁大道216号(人大楼)五楼东侧
采购单位联系方式0952-6095312
代理机构名称宁夏信达项目管理有限公司
代理机构地址银川市金凤区万达中心C座24层
代理机构联系方式17398436877
附件:
附件15标段中小企业.pdf
附件2招标文件正文.pdf

一、项目编号: D6402000141100317-5
       采购计划编号:2026NCZ(SZS)001193

二、项目名称: 平罗县农业农村局2026年平罗县高素质农民培育项目五标段数智技术应用专题培训

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏尚才职业技能培训学校(有限公司) 宁夏回族自治区石嘴山市平罗县城关镇平罗县工业园区创客大厦103室 13209529998 300000.00

四、主要标的信息

服务类
序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
数智技术应用专题培训 培训服务 1 300000.00 300000.00 小型企业 数智技术应用专题培训 具体以采购方实施要求为准 自合同签订之日起至培训工作全部完成 按照招标文件所要求的标准完成 /

五、评审得分排名

标段名称:数智技术应用专题培训

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏昂泓职业技能培训学校有限公司 75
宁夏晨朔教育科技有限公司 75
石嘴山中小在线资信服务有限公司 68.2
宁夏尚才职业技能培训学校(有限公司) 88.2
宁夏善道职业技能培训学校有限公司 47.8
银川泽牧霖职业技能培训学校有限公司 77

六、评审专家名单: 李小钢(组长)、姚娜、丁海燕、李媛媛
    采购人代表: 王超

七、代理服务收费标准及金额: 4500.00元。收费标准:参照原国家计委以[计价格〔2002〕1980 号]、国家发改委以[发改价格〔2011〕534 号]文件规定费率向采购代理机构缴纳代理服务费

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):  2026年09月07日

九、其他补充事宜:  /

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1、采购人信息
       名    称: 
       地    址: 石嘴山市平罗县玉皇阁大道216号(人大楼)五楼东侧
       联系方式: 0952-6095312

  2、采购代理机构信息(如有)
       名    称: 
       地    址: 银川市金凤区万达中心C座24层
       联系方式: 17398436877

  3、项目联系方式
       采购人项目联系人: 戎建华、马钰
       电话: 0952-6095312
       代理机构项目联系人: 林彬
       电话: 17398436877

十一、附件

采购文件 *

招标文件正文.pdf

《中小企业声明函》

5标段中小企业.pdf

代理机构 :

发布日期: 2026-09-04