财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

江西川海项目管理有限公司关于吉安县2026年县城体检服务采购项目(赣川海政采字2026-06号)竞争性磋商结果公示

2026年09月04日 22:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称吉安县2026年县城体检服务采购项目
品目

采购单位吉安县住房和城乡建设局
行政区域江西省公告时间2026年09月04日 22:00
评审专家名单邹月根,朱平华,舒海红
总中标金额¥30.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘女士
项目联系电话15279682580
采购单位吉安县住房和城乡建设局
采购单位地址吉安县敦厚镇富川路58号
采购单位联系方式15579621837
代理机构名称江西川海项目管理有限公司
代理机构地址江西省吉安市吉安县亿都家居博览城1栋
代理机构联系方式15279682580
一、项目编号

赣川海政采字2026-06号

二、项目名称

吉安县2026年县城体检服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:江西省建筑技术促进中心

供应商联系人:邱自淼

供应商联系电话:0791-88514177

供应商地址:南昌市东湖区文教路418号

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):306000.00

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
吉安县2026年县城体检服务采购吉安县2026年县城体检服务对吉安县开展县城体检, 形成县级体检报告。2026 年9月底前,完成县级体检报告初稿,并通过各级各部门及外部专家审查,根据反馈修改完善,经省住房城乡建设厅审定后上报住房城乡建设部;2026 年12月31日前,配合省住建厅协助部署本县成果应用工作。满足磋商文件要求
五、评审专家名单

邹月根,朱平华,舒海红

六、代理服务收费标准及金额

7000.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

评审得分:98.12

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:吉安县住房和城乡建设局

地址:吉安县敦厚镇富川路58号

联系方式:15579621837

2.采购代理机构信息

名称:江西川海项目管理有限公司

地址:江西省吉安市吉安县亿都家居博览城1栋

联系方式:15279682580

3.项目联系方式

项目联系人:刘女士

电话:15279682580

本项目代理费用金额为7000.00元