保安服务(BNQ26C00034)中标(成交)结果公告
2026年09月04日 23:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 保安服务 | ||
| 品目 | 保安服务 | ||
| 采购单位 | 重庆市第七人民医院(重庆市烧伤救治中心、重庆理工大学附属中心医院) | ||
| 行政区域 | 巴南区 | 公告时间 | 2026年09月04日 23:00 |
| 评审专家名单 | 包1:刘硕,王馨苡,唐新联,程文禄,张泸银 | ||
| 总中标金额 | ¥616.900000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 唐老师 | ||
| 项目联系电话 | 023-62852113 | ||
| 采购单位 | 重庆市第七人民医院(重庆市烧伤救治中心、重庆理工大学附属中心医院) | ||
| 采购单位地址 | 重庆市巴南区李家沱工联一村一号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-62852113 | ||
| 代理机构名称 | 重庆爱采招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市巴南区李家沱李渡路59号(李家沱大融城B4栋)2-1、2-2" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-62551600 | ||
保安服务(BNQ26C00034)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年9月4日
一、项目号:BNQ26C00034 采购方式:公开招标
二、项目名称:保安服务
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:重庆巴南保安服务有限公司
供应商地址:重庆市巴南区鱼洞新建街45号
中标(成交)金额: 6,168,960.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|
| 保安服务 | 详见招标文件。 | 详见招标文件。 | 详见招标文件。 | 详见招标文件。 |
五、评审专家名单
包1:刘硕,王馨苡,唐新联,程文禄,张泸银
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:详见招标文件。
代理服务费总计:30310.99元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 重庆巴南保安服务有限公司 | 14.07 | 44.2 | 30 | 88.27 | 1 |
| 深圳市光明区保安服务有限公司 | 14.19 | 33 | 30 | 77.19 | 2 |
| 深圳协盈智慧安防科技保安服务有限公司 | 14.1 | 32.4 | 30 | 76.5 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市第七人民医院(重庆市烧伤救治中心、重庆理工大学附属中心医院)
采购经办人:唐老师
采购人电话:023-62852113
采购人地址:重庆市巴南区李家沱工联一村一号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆爱采招标代理有限公司
代理机构经办人:李老师
代理机构电话:023-62551600
代理机构地址:重庆市巴南区李家沱李渡路59号(李家沱大融城B4栋)2-1、2-2
3、项目联系方式
项目联系人:唐老师
项目联系人电话:023-62852113
十一、附件
重庆巴南保安服务有限公司-中小企业声明.png
保安服务-招标文件-公开招标(终审稿).doc
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
