财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年度志愿服务活动活力指导员项目结果公告(采购包1)

2026年09月04日 23:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度志愿服务活动活力指导员项目
品目

采购单位山东省体育局
行政区域山东省公告时间2026年09月04日 23:44
评审专家名单赵遵红,王玉祥,张影,李涛,吴凤岐
总中标金额¥44.390000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邹丽丽、于美玲、邱峻豪
项目联系电话0531-88589237
采购单位山东省体育局
采购单位地址济南市市中区经十路20286号
采购单位联系方式66116613
代理机构名称山东华仁永旺招标有限公司
代理机构地址济南市历下区经十路13777号中润世纪广场18号楼603
代理机构联系方式0531-88589237

一、项目编号:SDGP370000000202602006757

二、项目名称:2026年度志愿服务活动活力指导员项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
山东数融智能科技有限公司 山东省济南市历城区洪家楼街道二环东路2277号金桥国际大厦A座1907-1 443,900.00元 93.20

四、主要标的信息

合同包1:

服务类(山东数融智能科技有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 其他体育服务 2026年度志愿服务活动活力指导员项目 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵遵红王玉祥张影李涛吴凤岐(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

中标供应商以中标金额为计费基础,参照国家计委计价格[2002]1980号、国家发展和改革委员会办公厅发改办价格[2003]857号文收费标准,按照中标金额的1.5%收取,10万以内的项目按?2000?元收取,10万以上的项目不足3000元按3000元收取。

代理服务费金额:

合同包1: 6659元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2026年度志愿服务活动活力指导员项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 综合得分
山东数融智能科技有限公司 通过 通过 93.20
深索(山东)智能科技有限公司 通过 通过 87.44
济南联耘至诚科技有限公司 通过 通过 87.29

合同包1(2026年度志愿服务活动活力指导员项目):

序号 供应商 未中标(成交)原因
1 深索(山东)智能科技有限公司 其他情形(评审得分较低)
2 济南联耘至诚科技有限公司 其他情形(评审得分较低)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:山东省体育局

地址:济南市市中区经十路20286号

联系方式:66116613

2.采购代理机构信息

名称:山东华仁永旺招标有限公司

地址:济南市历下区经十路13777号中润世纪广场18号楼603

联系方式:0531-88589237

3.项目联系方式

项目联系人:邹丽丽、于美玲、邱峻豪

电话:0531-88589237

山东华仁永旺招标有限公司

2026年09月04日


相关附件: