财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

沂水县公务用车定点租赁服务框架协议采购项目(第二批次)入围公告

2026年09月04日 23:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沂水县公务用车定点租赁服务框架协议采购项目
品目

采购单位沂水县机关事务服务中心
行政区域临沂市公告时间2026年09月04日 23:43
评审专家名单
总中标金额¥0.000200 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
项目联系电话
采购单位沂水县机关事务服务中心
采购单位地址暂时没有录入地址
采购单位联系方式0539-2265534
代理机构名称山东冠红建设集团有限公司
代理机构地址山东省临沂市沂水县许家湖镇鲁南现代国际商贸物流城A*号楼***室
代理机构联系方式13905392047

 

沂水县公务用车定点租赁服务框架协议采购项目(第二批次)

入围结果公告

详细信息:

一、项目编号:SDGP371323000202602000119

二、项目名称:沂水县公务用车定点租赁服务框架协议采购项目

三、中标(成交)信息:

标包:A

供应商名称沂水远通汽车工业贸易有限公司

供应商地址:沂水县工业园腾飞路中段

中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率)1000.00元

 

标包:B

供应商名称:沂水九州旅游客运有限公司

供应商地址:山东省临沂市沂水县沂城街道长江路15号

中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率)2320.50元

四、主要标的信息:

标包:A

名称:小型客车租赁

服务范围:沂水县机关事业单位公务出行车辆租赁

服务时间:入围后至2028年1月27日止

服务要求:详见征集文件

服务标准:详见征集文件

标包:B

名称:大中型客车租赁

服务范围:沂水县机关事业单位公务出行车辆租赁

服务时间:入围后至2028年1月27日止

服务要求:详见征集文件

服务标准:详见征集文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:范丰学、汲长云、于恒金、陆平、武军峰。

六、代理服务收费标准及金额:收费标准:按照征集文件约定

收费金额(单位:元):每家入围供应商2500元。

七、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

其他补充事宜:无。

九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1、征集人信息

名称:沂水县机关事务服务中心

地址:沂水县正阳路19号

联系人:武军峰

联系方式:0539-2259655  13405392608

2、采购代理机构

名称:山东冠红建设集团有限公司

地址:临沂市沂水县许家湖镇鲁南现代国际商贸物流城A8号楼120室

联系方式:13853928929

3、项目联系方式

联系人:张文涛

联系方式:13853928929


附件.zip

 

 


相关附件: