财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年即墨区灵山街道桥头村、牛齐埠村小型公益性基础设施项目成交公告

2026年09月04日 23:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年即墨区灵山街道桥头村、牛齐埠村小型公益性基础设施项目
品目

采购单位青岛市即墨区灵山街道办事处
行政区域青岛市公告时间2026年09月04日 23:44
评审专家名单薛增灵,苏立文,王辰超,
总中标金额¥180.092000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡明
项目联系电话0532-88563226
采购单位青岛市即墨区灵山街道办事处
采购单位地址即墨区灵山镇街道办事处府前街68号
采购单位联系方式0532-88556035
代理机构名称大成工程咨询有限公司
代理机构地址山东省青岛市即墨区潮海街道北阁东路18号
代理机构联系方式15589822636

2026年即墨区灵山街道桥头村、牛齐埠村小型公益性基础设施项目成交公告

一、项目编号

SDGP370215000202602000237

二、项目名称

2026年即墨区灵山街道桥头村、牛齐埠村小型公益性基础设施项目

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
即墨市七级建筑工程有限公司青岛市即墨市经济开发区黄河三路东岸花园三号楼网点1800920 (元)

四、主要标的信息

名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
2026年即墨区灵山街道桥头村、牛齐埠村小型公益性基础设施项目施工图纸、工程量清单及磋商文件范围内全部内容自合同签订之日起至2026年10月31日完工刘鲁斌鲁2372020202617645

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

薛增灵,苏立文,王辰超

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:按磋商文件要求执行
收费金额:1.56(万元)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息
名 称:青岛市即墨区灵山街道办事处
地 址:即墨区灵山镇街道办事处府前街68号
联系方式:0532-88556035
2、采购代理机构信息
名 称:大成工程咨询有限公司
地 址:山东省青岛市即墨区潮海街道北阁东路18号
联系方式:15589822636
3、项目联系方式
项目联系人:胡明
电 话:0532-88563226