青岛市财政局非税收入电子化缴库子系统运维服务项目成交公告
2026年09月04日 23:47 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 非税收入电子化缴库子系统运维服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 青岛市财政局 | ||
| 行政区域 | 青岛市 | 公告时间 | 2026年09月04日 23:47 |
| 评审专家名单 | 张代红,庄洪杰,安荣, | ||
| 总中标金额 | ¥11.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙娜 | ||
| 项目联系电话 | 0532-85859809 | ||
| 采购单位 | 青岛市财政局 | ||
| 采购单位地址 | 青岛市市南区宁夏路208号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0532-85855828 | ||
| 代理机构名称 | 山东中青汇采招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 青岛市市南区山东路17号海信创业中心903 | ||
| 代理机构联系方式 | 0532-85859809 | ||
青岛市财政局非税收入电子化缴库子系统运维服务项目成交公告
一、项目编号
SDGP370200000202602000949
二、项目名称
非税收入电子化缴库子系统运维服务项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 福建博思软件股份有限公司 | 福建省闽侯县上街镇科技东路福州高新技术产业开发区“海西高新技术产业园”创业大厦A区7层 | 110000 (元) |
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|
| 非税收入电子化缴库子系统运维服务项目 | 采购文件中涉及的所有服务内容。 | 采购文件中涉及的所有服务要求 | 一年。自2026年9月15日起至2027年9月14日止。 | 按照国家、行业及采购文件中的相关标准执行。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
张代红,庄洪杰,安荣
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:按照成交金额的1.5%收取
收费金额:0.165(万元)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
详见附件
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:青岛市财政局
地 址:青岛市市南区宁夏路208号
联系方式:0532-85855828
2、采购代理机构信息
名 称:山东中青汇采招标咨询有限公司
地 址:青岛市市南区山东路17号海信创业中心903
联系方式:0532-85859809
3、项目联系方式
项目联系人:孙娜
电 话:0532-85859809