财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

重点群体管理特保服务的中标(成交)结果公告

2026年09月05日 11:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称重点群体管理特保服务
品目

采购单位上海市浦东新区北蔡镇人民政府
行政区域上海市公告时间2026年09月05日 11:10
评审专家名单周斌生,徐昉,康燕君
总中标金额¥198.020000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人徐微芬
项目联系电话58300777-8012
采购单位上海市浦东新区北蔡镇人民政府
采购单位地址上海市浦东新区沪南路1000号
采购单位联系方式021-68825001
代理机构名称上海社发项目管理服务有限公司
代理机构地址上海市浦东新区唐陆路568弄金领之都B区16号楼
代理机构联系方式58300777-8012

一、项目编号:310115105260708123044-15368395    

二、项目名称:重点群体管理特保服务    

三、中标(成交)信息    

       

序号标项名称中标供应商名称中标供应商地址评审总得分中标(成交金额)备注
1重点群体管理特保服务上海永联保安服务有限公司上海市浦东新区叠桥路456弄J1-130号95.671980195.00元
             

 / 

  

四、主要标的信息            

     

序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1重点群体管理特保服务重点群体管理特保服务维护北蔡镇辖区内治安稳定配合镇职能部门参与协助各重要节点及日常610等群体管控工作,进一步提高辖区内治安管控,提升北蔡整体形象。2026年9月28日至2027年9月27日详见磋商文件要求
                            

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:            

周斌生,徐昉,康燕君            

六、代理服务收费标准及金额:            

1.代理服务收费标准:按磋商文件的约定             

 2.代理服务收费金额(元):26000.0             

七、公告期限            

自本公告发布之日起1个工作日。            

八、其他补充事宜            

推荐理由: 上海永联保安服务有限公司需求理解全面,服务方案有可操作性,管理组织架构和管理制度完善,保障措施、特色服务和合理化建议有针对性,应急方案较合理。         

              

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系            

1.采购人信息                    

名      称:上海市浦东新区北蔡镇人民政府 
           

地      址:上海市浦东新区沪南路1000号                    

联系方式:021-68825001                    

2.采购代理机构信息                    

名      称:上海社发项目管理服务有限公司                    

地      址:上海市浦东新区唐陆路568弄金领之都B区16号楼                    

联系方式:58300777-8012                    

3.项目联系方式                    

项目联系人:徐微芬 
           

电         话:58300777-8012                     


   

      


   


   

      


   


   

     


   


   

     


   


   

     


   


   


   


   

附件信息:

采购文件附件: