财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

和田地区中等职业技术学校学生宿舍床上用品八件套采购项目中标(成交)结果公告

2026年09月05日 11:19 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称和田地区中等职业技术学校学生宿舍床上用品八件套采购项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区和田地区中等职业技术学校
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月05日 11:19
评审专家名单盛建宏,李国军,郑桂霞,李洪昕(第1标项采购人代表),凌先杰
总中标金额¥101.760000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王先生
项目联系电话13319795398
采购单位新疆维吾尔自治区和田地区中等职业技术学校
采购单位地址和田市阿和公路105号
采购单位联系方式0903-7825234
代理机构名称新疆宁创建设项目管理有限公司
代理机构地址和田市金鹰国际城写字楼8楼802室
代理机构联系方式13319795398

一、项目编号: XJNC-GK-2026-004                  

二、项目名称: 和田地区中等职业技术学校学生宿舍床上用品八件套采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆拓普丰联商贸有限责任公司新疆和田地区和田市玉河街道福苑社区安康路1-105号报价:1017600(元)77.39

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1和田地区中等职业技术学校学生宿舍床上用品八件套采购项目被子久鑫210*150cm,重量3公斤3000138
2和田地区中等职业技术学校学生宿舍床上用品八件套采购项目被套久鑫220*160cm; 颜色为纯蓝色300038
3和田地区中等职业技术学校学生宿舍床上用品八件套采购项目褥子久鑫200*90cm,重量2.5公斤300067
4和田地区中等职业技术学校学生宿舍床上用品八件套采购项目枕芯久鑫65*40cm,重量450克300014
5和田地区中等职业技术学校学生宿舍床上用品八件套采购项目枕套久鑫65*42cm;颜色为纯蓝色30009.2
6和田地区中等职业技术学校学生宿舍床上用品八件套采购项目枕巾久鑫80*50cm, 整套均为纯棉面料, 颜色为纯蓝色300011
7和田地区中等职业技术学校学生宿舍床上用品八件套采购项目床单久鑫230*160cm, 颜色为纯蓝色300021.5
8和田地区中等职业技术学校学生宿舍床上用品八件套采购项目床垫久鑫200*90cm,重量600克, 硬质棉材质300040.5
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    李洪昕(第1标项采购人代表),盛建宏,郑桂霞,李国军,凌先杰                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:合同约定                         

   2.代理服务收费金额(元):1000  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区和田地区中等职业技术学校

地 址:和田市阿和公路105号

联系方式:0903-7825234

2.采购代理机构信息

名 称:新疆宁创建设项目管理有限公司

地 址:和田市金鹰国际城写字楼8楼802室

联系方式:13319795398

3.项目联系方式

项目联系人:王先生

电 话:13319795398

2026年08月06日  
  
2026年09月03日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: