财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

木垒哈萨克自治县人民医院昌吉州公立医院改革与高质量发展示范项目(二)-木垒县人民医院智慧医院提升项目第2包中标(成交)结果公告

2026年09月05日 12:01 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称木垒哈萨克自治县人民医院昌吉州公立医院改革与高质量发展示范项目(二)-木垒县人民医院智慧医院提升项目第2包
品目

采购单位木垒哈萨克自治县人民医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月05日 12:01
评审专家名单王浩,郭俊,李春燕,关玉良,张建成
总中标金额¥60.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人师翠婷、张辉、杨芳、杨泽艺、杨君元
项目联系电话18199926600、13699387229
采购单位木垒哈萨克自治县人民医院
采购单位地址昌吉州木垒哈萨克自治县健康西路151号
采购单位联系方式13579640375
代理机构名称中招国际招标有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区南湖北路486号南湖明珠大厦南区8楼
代理机构联系方式18199926600、13699387229

一、项目编号: TC269H0X6                  

二、项目名称: 木垒哈萨克自治县人民医院昌吉州公立医院改革与高质量发展示范项目(二)-木垒县人民医院智慧医院提升项目第2包                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1图灵数科(新疆)人工智能有限公司新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)喀纳斯湖北路455号新疆软件园创智大厦A座6007室报价:600000(元)87.2

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1木垒哈萨克自治县人民医院昌吉州公立医院改革与高质量发展示范项目(二)-木垒县人民医院智慧医院提升项目第2包昌吉州公立医院改革与高质量发展示范项目(二)-木垒县人民医院智慧医院提升项目第2包昌吉州公立医院改革与高质量发展示范项目(二)-木垒县人民医院智慧医院提升项目第2包,详细要求详见第三章项目需求昌吉州公立医院改革与高质量发展示范项目(二)-木垒县人民医院智慧医院提升项目第2包,详细要求详见第三章项目需求合同签订后需供货商5个自然日内进场实施,实施周期180天。满足采购人要求及国家标准
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    郭俊,关玉良,李春燕,张建成,王浩                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:详见招标文件                         

   2.代理服务收费金额(元):5400  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:木垒哈萨克自治县人民医院

地 址:昌吉州木垒哈萨克自治县健康西路151号

联系方式:13579640375

2.采购代理机构信息

名 称:中招国际招标有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区南湖北路486号南湖明珠大厦南区8楼

联系方式:18199926600、13699387229

3.项目联系方式

项目联系人:师翠婷、张辉、杨芳、杨泽艺、杨君元

电 话:18199926600、13699387229

2026年08月13日  
  
2026年09月04日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: