财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

沙雅县英才教育提升-高中特长生培养服务采购项目中标(成交)结果公告

2026年09月05日 12:52 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沙雅县英才教育提升-高中特长生培养服务采购项目
品目

采购单位沙雅县教育局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月05日 12:52
评审专家名单刘兴英,高燕,左蓉
总中标金额¥54.320000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人阳工
项目联系电话18399208415
采购单位沙雅县教育局
采购单位地址沙雅县育才南路9号
采购单位联系方式15026396475
代理机构名称新疆宏宇建设工程项目管理有限责任公司
代理机构地址阿克苏市天山美玉城27栋3单元201
代理机构联系方式18399208415

一、项目编号: SYZFCG(FS)-2026100                  

二、项目名称: 沙雅县英才教育提升-高中特长生培养服务采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆臻美艺术有限公司新疆阿克苏地区沙雅县沙雅镇团结社区光明南路12号金沙国际城二期29幢二层208铺报价:543200(元)81.5

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1沙雅县英才教育提升-高中特长生培养服务采购项目沙雅县英才教育提升-高中特长生培养服务采购项目高中艺术类高考专业项目(音乐、美术、传媒、舞蹈)特长生的培养。(详见采购需求)高中艺术类高考专业项目(音乐、美术、传媒、舞蹈)特长生的培养。(详见采购需求)培训时间为2026年9月—2027年7月(具体以甲乙双方签订合同约定为准)满足采购需求所要求的内容,满足国家及地方规范要求,并能通过当地主管部门及委托方审查验收。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    高燕,左蓉,刘兴英                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:招标代理服务费用按照发改价格〔2015〕299号文件通知要求,参照供应商须知正文第九点差额定率累进法计算标准                         

   2.代理服务收费金额(元):8148  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:沙雅县教育局

地 址:沙雅县育才南路9号

联系方式:15026396475

2.采购代理机构信息

名 称:新疆宏宇建设工程项目管理有限责任公司

地 址:阿克苏市天山美玉城27栋3单元201

联系方式:18399208415

3.项目联系方式

项目联系人:阳工

电 话:18399208415

2026年08月20日  
  
2026年09月04日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: