财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

阿克陶县公安局车辆采购项目中标(成交)结果公告

2026年09月05日 13:04 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阿克陶县公安局车辆采购项目
品目

采购单位阿克陶县公安局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月05日 13:04
评审专家名单唐少文,帕提古丽吐达吉,王印民,鄢广生,祖力皮亚·哈力普江
总中标金额¥294.490000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘先生
项目联系电话19390860515
采购单位阿克陶县公安局
采购单位地址阿克陶县人民东路158号
采购单位联系方式13119088510
代理机构名称北京中京恒泰建设项目管理有限公司
代理机构地址新疆克州阿图什市松他克镇亚喀巴格村友谊北路141号2楼201室
代理机构联系方式19390860515

一、项目编号: AKTZBCG-2026-067                  

二、项目名称: 阿克陶县公安局车辆采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1喀什骏菱汽车销售服务有限公司新疆喀什地区喀什市夏马勒巴格镇克孜勒河社区昆仑大道七里桥八盘水磨 85 号-1 号汽销大厅报价:2944900(元)86.7

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1阿克陶县公安局车辆采购项目新能源纯电版汽车详见附件详见附件2579800
2阿克陶县公安局车辆采购项目油电混动详见附件详见附件7135700
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    鄢广生,祖力皮亚·哈力普江,帕提古丽吐达吉,王印民,唐少文                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:招标代理费依据《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299 号)按中标价计算后收取。                         

   2.代理服务收费金额(元):38360  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:阿克陶县公安局

地 址:阿克陶县人民东路158号

联系方式:13119088510

2.采购代理机构信息

名 称:北京中京恒泰建设项目管理有限公司

地 址:新疆克州阿图什市松他克镇亚喀巴格村友谊北路141号2楼201室

联系方式:19390860515

3.项目联系方式

项目联系人:刘先生

电 话:19390860515

2026年08月04日  
  
2026年09月04日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: