财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆医科大学第一附属医院无水乙醇等3项采购项目中标(成交)结果公告

2026年09月05日 13:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆医科大学第一附属医院无水乙醇等3项采购项目
品目

采购单位新疆医科大学第一附属医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月05日 13:32
评审专家名单董新辉,蔡扩军,李迎,谭慧,苏丽萍(第1标项采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人马平利、马泽新、李敏
项目联系电话0991-7503007、18409912385
采购单位新疆医科大学第一附属医院
采购单位地址乌鲁木齐鲤鱼山南路137号
采购单位联系方式0991-4362391
代理机构名称陕西方得项目管理有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区龙鹏路123号恒大绿洲二期10栋2单元1905室
代理机构联系方式0991-7503007、18409912385

一、项目编号: SXFD(YFY-ZC)2026025                  

二、项目名称: 新疆医科大学第一附属医院无水乙醇等3项采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1乌鲁木齐市津华化玻科器有限公司新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)北站二路东一巷226号1区7栋110号单价合计:0.124(元)81.3

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1新疆医科大学第一附属医院无水乙醇等3项采购项目无水乙醇鑫铂特500ml棕色玻璃试剂瓶10.04
2新疆医科大学第一附属医院无水乙醇等3项采购项目二甲苯鑫铂特500ml棕色玻璃试剂瓶10.045
3新疆医科大学第一附属医院无水乙醇等3项采购项目95%乙醇鑫铂特500ml棕色玻璃试剂瓶10.039
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    董新辉,谭慧,苏丽萍(第1标项采购人代表),李迎,蔡扩军                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:成交供应商应按本采购文件的规定,在《成交通知书》核发时至核发后3天内,向采购代理机构支付成交服务费,按发改价格 [2011]534号及计价格[2002]1980号文件计算的采购代理服务收费标准下浮40%计取。                         

   2.代理服务收费金额(元):4320  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆医科大学第一附属医院

地 址:乌鲁木齐鲤鱼山南路137号

联系方式:0991-4362391

2.采购代理机构信息

名 称:陕西方得项目管理有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区龙鹏路123号恒大绿洲二期10栋2单元1905室

联系方式:0991-7503007、18409912385

3.项目联系方式

项目联系人:马平利、马泽新、李敏

电 话:0991-7503007、18409912385

2026年08月12日  
  
2026年09月04日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: