财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

巩留县2026年第二批城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制项目(二次)中标(成交)结果公告

2026年09月05日 13:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称巩留县2026年第二批城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制项目(二次)
品目

采购单位巩留县教育局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月05日 13:35
评审专家名单匡乐萍,王玉虎(第1标项采购人代表),牛红兰
总中标金额¥154.720000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人吴先生
项目联系电话0999-8682068
采购单位巩留县教育局
采购单位地址巩留县教育局项目装备中心
采购单位联系方式0999-8680285
代理机构名称巩留县政府采购中心
代理机构地址伊犁哈萨克自治州巩留县行政服务中心
代理机构联系方式0999-8682068

一、项目编号: glzfcg-jzxcs-2026-01(二次)                  

二、项目名称: 巩留县2026年第二批城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制项目(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1巩留县巩峰建筑有限责任公司新疆伊犁哈萨克自治州巩留县城镇一区新华东路010号报价:1547242.08(元)92.33

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1巩留县2026年第二批城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制项目(二次)巩留县2026年第二批城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制项目(二次)实施内容:对巩留云杉中学进行屋面防水4000平方米,巩留县东买里镇中心小学进行地面硬化2000平方米,巩留县第二小学进行外墙保温9000平方米及工程量清单的全部内容,详见磋商文件项目采购需求。合同签订后 45个日历日完成全部工作内容并通过验收。张明新265141645203
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    王玉虎(第1标项采购人代表),牛红兰,匡乐萍                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:巩留县教育局

地 址:巩留县教育局项目装备中心

联系方式:0999-8680285

2.采购代理机构信息

名 称:巩留县政府采购中心

地 址:伊犁哈萨克自治州巩留县行政服务中心

联系方式:0999-8682068

3.项目联系方式

项目联系人:吴先生

电 话:0999-8682068

2026年08月24日  
  
2026年09月04日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: