财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

莎车县残联2026年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目(二次)中标(成交)结果公告

2026年09月05日 13:47 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称莎车县残联2026年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目(二次)
品目

采购单位莎车县残疾人联合会
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月05日 13:47
评审专家名单刘永玲,宋杰,阿卜杜热则克·奥斯曼(第1标项采购人代表)
总中标金额¥96.070000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨昌明、董乐
项目联系电话19351171168
采购单位莎车县残疾人联合会
采购单位地址莎车县沪新西路13号院内
采购单位联系方式13899139171
代理机构名称新疆盛世乾元工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐市水磨沟区南湖北路1956号亚欧财富广场A座1603室
代理机构联系方式19351171168

一、项目编号: SSQY(SCCGCS)2026-05                  

二、项目名称: 莎车县残联2026年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1山东衡星医养有限公司济南市天桥区无影山中路48-15号美林大厦2-1714报价:960725.5(元)91.64

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1莎车县残联2026年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目(二次)莎车县残联2026年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目(二次)贫困重度残疾人家庭无障碍改造服务。符合磋商文件要求合同履约期限:45天;(具体以签订合同为准)符合磋商文件要求
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    阿卜杜热则克·奥斯曼(第1标项采购人代表),宋杰,刘永玲                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:收费依据参考《国家发展改革委员会关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号),经甲乙双方协商(领取中标通知书时由中标方支付一次性支付)                         

   2.代理服务收费金额(元):14410  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:莎车县残疾人联合会

地 址:莎车县沪新西路13号院内

联系方式:13899139171

2.采购代理机构信息

名 称:新疆盛世乾元工程项目管理咨询有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区南湖北路1956号亚欧财富广场A座1603室

联系方式:19351171168

3.项目联系方式

项目联系人:杨昌明、董乐

电 话:19351171168

2026年08月21日  
  
2026年09月04日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: