财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

上海市浦东新区东南幼儿园物业管理服务的中标(成交)结果公告

2026年09月05日 16:36 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称上海市浦东新区东南幼儿园物业管理服务
品目

采购单位上海市浦东新区东南幼儿园
行政区域上海市公告时间2026年09月05日 16:36
评审专家名单徐天炜,黄亮,黄亦明,陈运峰,章伟成
总中标金额¥303.880000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人曲冰、经办人5
项目联系电话68541155-963
采购单位上海市浦东新区东南幼儿园
采购单位地址周浦镇周星路455号
采购单位联系方式021-68123145
代理机构名称上海市浦东新区政府采购中心
代理机构地址浦东新区民生路1399号16楼16B08室
代理机构联系方式68541155-963

一、项目编号:310115000260612118011-15362469    

二、项目名称:上海市浦东新区东南幼儿园物业管理服务    

三、中标(成交)信息    

       

序号标项名称中标供应商名称中标供应商地址评审总得分中标(成交金额)备注
1上海市浦东新区东南幼儿园物业管理服务上海浦江物业有限公司上海市黄浦区中山南路28号29楼91.783038808.00元
             

 / 

  

四、主要标的信息            

     

序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1上海市浦东新区东南幼儿园物业管理服务上海市浦东新区东南幼儿园物业管理服务本项目物业管理服务主要包括综合管理、零星维修、安保管理、保洁服务、绿化养护等。提供物业管理服务等,具体要求详见采购文件。合同签订后1年,暂定2026年10月1日起至2027年9月30日止,具体起讫时间以合同签订为准。国家或行业管理部门颁发的相关规范、规程和标准
                            

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:            

徐天炜,黄亮,黄亦明,陈运峰,章伟成            

六、代理服务收费标准及金额:            

1.代理服务收费标准:             

 2.代理服务收费金额(元):/             

七、公告期限            

自本公告发布之日起1个工作日。            

八、其他补充事宜            

推荐理由: 上海浦江物业有限公司整体服务方案较为完整,针对性较强,管理机构及管理制度较为完善,服务承诺及应急预案较为到位,人员配置能满足项目需求,人员持证情况较好。         

              

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系            

1.采购人信息                    

名      称:上海市浦东新区东南幼儿园 
           

地      址:周浦镇周星路455号                    

联系方式:021-68123145                    

2.采购代理机构信息                    

名      称:上海市浦东新区政府采购中心                    

地      址:浦东新区民生路1399号16楼16B08室                    

联系方式:68541155-963                    

3.项目联系方式                    

项目联系人:曲冰、经办人5 
           

电         话:68541155-963                     


   

      


   


   

      


   


   

     


   


   

     


   


   

     


   


   


   


   

附件信息:

采购文件附件: