财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

和田某单位地面硬化项目中标(成交)结果公告

2026年09月05日 16:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称和田某单位地面硬化项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区和田某某单位
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月05日 16:35
评审专家名单阿不拉买买提,白旭,陈松,冯刚,石凌云
总中标金额¥61.670000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人曹瑞丽
项目联系电话18719950158
采购单位新疆维吾尔自治区和田某某单位
采购单位地址和田地区和田市乌鲁木齐北路200号
采购单位联系方式18709033526
代理机构名称沃德工程咨询有限公司
代理机构地址河南省郑州市二七区航海中路96号亚新投资大厦1102室
代理机构联系方式18719950158

一、项目编号: WD-2026-0726                  

二、项目名称: 和田某单位地面硬化项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆汇和鑫建设工程有限公司和田市阿恰勒西路80号金地综合楼报价:616711.48(元)94.14

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1和田某单位地面硬化项目和田某单位地面硬化项目6042平方米地面硬化、路沿石铺设、排水沟制作等。(具体详见工程量清单)90天曹天兆新建安B(2020)0052131
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    阿不拉买买提,石凌云,陈松,冯刚,白旭                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:代理费用收取方式及标准,采用以下方式: 标准:参照国家发改委[2011]534 号文、[2015]299 号文作为协商价格的基础收取,本项目招标代理服务费:由中标供应商支付                         

   2.代理服务收费金额(元):6167  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区和田某某单位

地 址:和田地区和田市乌鲁木齐北路200号

联系方式:18709033526

2.采购代理机构信息

名 称:沃德工程咨询有限公司

地 址:河南省郑州市二七区航海中路96号亚新投资大厦1102室

联系方式:18719950158

3.项目联系方式

项目联系人:曹瑞丽

电 话:18719950158

2026年08月04日  
  
2026年09月03日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: