财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年阿热勒镇布哈巴村田间道路提升建设项目中标(成交)结果公告

2026年09月05日 17:26 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年阿热勒镇布哈巴村田间道路提升建设项目
品目

采购单位青河县阿热勒镇人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月05日 17:26
评审专家名单严发润,张龙波,周钦荣
总中标金额¥227.930000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人周蜀婧
项目联系电话18097557227
采购单位青河县阿热勒镇人民政府
采购单位地址青河县阿热勒镇致富路22号
采购单位联系方式15109061107
代理机构名称新疆博隆工程管理有限公司
代理机构地址阿勒泰市阿勒泰路山水郦城商业12 栋1层 01 号
代理机构联系方式18097557227

一、项目编号: ZFCG-XJBL2026-037                  

二、项目名称: 2026年阿热勒镇布哈巴村田间道路提升建设项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆顺源城市开发建设有限公司新疆阿勒泰地区青河县青河镇友好北路18号楼302室报价:2279261(元)91.5

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
12026年阿热勒镇布哈巴村田间道路提升建设项目2026年阿热勒镇布哈巴村田间道路提升建设项目新建田间砂砾石道路5公里及配套防护等附属设施。计划工期:2026年09月10日--2026年12月16日总工期:98天(日历天)具体开竣工日期以甲乙双方签订合同为准。刘晚霞新2652323101605
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    严发润,周钦荣,张龙波                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照国家标准计取                         

   2.代理服务收费金额(元):0.00  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:青河县阿热勒镇人民政府

地 址:青河县阿热勒镇致富路22号

联系方式:15109061107

2.采购代理机构信息

名 称:新疆博隆工程管理有限公司

地 址:阿勒泰市阿勒泰路山水郦城商业12 栋1层 01 号

联系方式:18097557227

3.项目联系方式

项目联系人:周蜀婧

电 话:18097557227

2026年08月24日  
  
2026年09月04日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: