财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉职业技术大学教职工单身公寓楼居住环境改善项目(货物)第二次成交结果公告

2026年09月05日 17:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称教职工单身公寓楼居住环境改善项目(货物)第二次
品目

采购单位武汉职业技术大学
行政区域湖北省公告时间2026年09月05日 17:28
评审专家名单苏波,徐俊,业国际
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人吴利艳、周洪泉、兰芳、王秋灵、魏峥
项目联系电话19972858489
采购单位武汉职业技术大学
采购单位地址湖北省武汉市洪山区关山大道463号
采购单位联系方式027-87762580
代理机构名称湖北建信建设工程咨询有限公司
代理机构地址武汉市武昌区才茂街万科金域华府商业中心B座7楼
代理机构联系方式19972858489

武汉职业技术大学教职工单身公寓楼居住环境改善项目(货物)第二次成交结果公告

发布日期:2026-09-05 17:19发布单位:湖北建信建设工程咨询有限公司项目监管地:省本级|阅读次数:

一、项目编号

HBJX-ZB-2026- 059

二、采购计划备案号

420000-2026-07827

三、项目名称

教职工单身公寓楼居住环境改善项目(货物)第二次

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北伊格斯特家具有限公司

供应商地址:红安县经济开发区新型产业园

中标(成交)金额:44.500000(万元)

综合评分法:91.83(分)

货物类

名称:写字桌 、写字椅

品牌(如有):伊格斯特

规格型号:宽1400mm×深700mm×高750mm、坐宽620mm,坐深600mm,背高1060mm,详见响应文件。

数量:50

单价:0.1120

货物类

名称:床+床屏、床垫

品牌(如有):伊格斯特

规格型号:宽1500mm×长2000mm×高1100mm(±10mm)、宽 1500mm×长 2000mm×高 250mm(±10mm)

数量:50

单价:0.2500

货物类

名称:衣柜、置物架

品牌(如有):伊格斯特

规格型号:宽1600mm×高2000mm×深600mm、850mm×宽 400mm×高 800mm,详见响应文件。

数量:100

单价:0.1150

货物类

名称:1.5匹壁挂式空调

品牌(如有):美的

规格型号:KFR-35GW/G3-1A

数量:50

单价:0.2500

货物类

名称:储水式电热水器

品牌(如有):美的

规格型号:F10033-X1(S)

数量:10

单价:0.1650

货物类

名称:洗衣机

品牌(如有):小天鹅

规格型号:TB10U2

数量:5

单价:0.1500

五、评审小组成员

苏波,徐俊,业国际

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-04

2、评审地点:湖北建信建设工程咨询有限公司(武汉市武昌区才茂街万科金域华府商业中心B座7楼)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照原国家计委[2002] 1980号文及国家发展和改革委员会[2003]857号文《国家发展改革委调整招标代理服务收费标准》以及国家发展和改革委员会[2011]534号文规定收费标准执行,以中标金额为基数,由中标人按标准的80%支付服务费,采购代理服务费不足2000元整的按2000元整支付。

2、收费金额:0.5340(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

/

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉职业技术大学

地   址:湖北省武汉市洪山区关山大道463号

联系方式:027-87762580

2、采购代理机构信息

名   称:湖北建信建设工程咨询有限公司

地   址:武汉市武昌区才茂街万科金域华府商业中心B座7楼

联系方式:19972858489

3、项目联系方式

项目联系人:吴利艳、周洪泉、兰芳、王秋灵、魏峥

电   话:19972858489