财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

伽师县西克尔库勒镇中学设备采购项目二标段(教学装备)中标(成交)结果公告

2026年09月05日 18:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称伽师县西克尔库勒镇中学设备采购项目二标段(教学装备)
品目

采购单位伽师县教育局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月05日 18:31
评审专家名单杜洋,孙宁山,张文武,吴新华,方玉杰(第1标项采购人代表)
总中标金额¥118.990000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人买买提玉素甫·肉孜
项目联系电话19190015257
采购单位伽师县教育局
采购单位地址伽师县园区路30号
采购单位联系方式15999320380、17690176724
代理机构名称伽师县政府采购中心
代理机构地址伽师县行政审批局四楼(伽师县花园路3号)
代理机构联系方式19190015257

一、项目编号: KSJSX(GK)2026-31                  

二、项目名称: 伽师县西克尔库勒镇中学设备采购项目二标段(教学装备)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1喀什金诚办公家具有限公司新疆喀什地区疏附县商贸园区S7-G-031号报价:1189900(元)92.45

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1伽师县西克尔库勒镇中学设备采购项目二标段(教学装备)学生课桌椅金诚JC-KZY0411500173
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    张文武,孙宁山,吴新华,方玉杰(第1标项采购人代表),杜洋                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:伽师县教育局

地 址:伽师县园区路30号

联系方式:15999320380、17690176724

2.采购代理机构信息

名 称:伽师县政府采购中心

地 址:伽师县行政审批局四楼(伽师县花园路3号)

联系方式:19190015257

3.项目联系方式

项目联系人:买买提玉素甫·肉孜

电 话:19190015257

2026年08月14日  
  
2026年09月04日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: