财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

于田县2026年改善普通高中学校办学条件设备购置项目(包一设备购置)(二次)中标(成交)结果公告

2026年09月05日 18:54 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称于田县 2026 年改善普通高中学校办学条件设备购置项目(包一设备购置)(二次)
品目

采购单位于田县教育局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月05日 18:54
评审专家名单李卓(第1标项采购人代表),任晓丽,李国军,张雪梅,余正江
总中标金额¥422.650000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人艾先生
项目联系电话0903-6811860、15309969822
采购单位于田县教育局
采购单位地址于田县团结路143号
采购单位联系方式0903-6818951
代理机构名称于田县公共资源交易中心
代理机构地址于田县文化南路79号
代理机构联系方式0903-6811860、15309969822

一、项目编号: YTCGJZ-GK-2026-029-1号                  

二、项目名称: 于田县 2026 年改善普通高中学校办学条件设备购置项目(包一设备购置)(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆青简文化科技有限公司新疆和田地区于田县老城区街道木板桥社区木板桥一层1号楼14号商铺报价:4226525(元)89.7

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1于田县 2026 年改善普通高中学校办学条件设备购置项目(包一设备购置)(二次)于田县2026年改善普通高中学校办学条件设备购置项目(包一设备购置)(二次)详见附件详见附件14226525
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    李卓(第1标项采购人代表),任晓丽,余正江,李国军,张雪梅                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

     因报价明细表中检测出有敏感字眼,报价明细表部分内容用符号代替。                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:于田县教育局

地 址:于田县团结路143号

联系方式:0903-6818951

2.采购代理机构信息

名 称:于田县公共资源交易中心

地 址:于田县文化南路79号

联系方式:0903-6811860、15309969822

3.项目联系方式

项目联系人:艾先生

电 话:0903-6811860、15309969822

2026年07月21日  
  
2026年09月04日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: