财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年阿克苏市文旅设施提升项目中标(成交)结果公告

2026年09月05日 19:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年阿克苏市文旅设施提升项目
品目

采购单位阿克苏市文化体育广播电视和旅游局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月05日 19:28
评审专家名单马学民,柯路军,马焕焕,丛中笑,朱强
总中标金额¥147.610000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人雍梅
项目联系电话18699776196
采购单位阿克苏市文化体育广播电视和旅游局
采购单位地址新疆阿克苏市北京路 67 号 阿克苏市综合办公区信息楼 3 楼
采购单位联系方式0997-2623905
代理机构名称新疆皓天凌翔工程管理有限公司
代理机构地址阿克苏市朝阳街银基王朝小区4号楼11楼
代理机构联系方式18699776196

一、项目编号: 2026-A-31-02                  

二、项目名称: 2026年阿克苏市文旅设施提升项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆悦盛诚达建筑工程有限公司新疆阿克苏市朝阳佳宛七号楼二楼202室报价:1476100(元)97.6

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
12026年阿克苏市文旅设施提升项目游客服务中心-(新建模块化建筑,地上二层)博一、博大、宏聚博源、友发、亿成、创德、人民电气、正隆、欧派、赛弗尔、公牛、创德WBW65PLC-120150-P₃9/△P4/q18、TR10-100-1200×150×80、SBSIPYS(PE)PE 47.5、J200×100 Q235B、YCW7001-1.4、XL0.4KVA、XM0.4KVA、Z20LE-□□/□300、DZ20LE-□/□(RMK20LE-□/□、DZ20L-400/3300、DZ20L-400/3N300、DZ20L-400/4300D、Z20L-400T/3N300、DZ20L-400T/4300、DTS1531、AH303T-T666、防盗门加厚钢制防盗子母门、G12K412U1716AX250V1101325
22026年阿克苏市文旅设施提升项目游客服务中心-电气部分创德按照采购需求制作110167
32026年阿克苏市文旅设施提升项目游客服务中心-石墨烯采暖广东暖丰NF-H5QNQ-9048-B2000110188
42026年阿克苏市文旅设施提升项目营地主门头创合按照采购需求制作125662
52026年阿克苏市文旅设施提升项目营地管理中心(新建模块化建筑,地上二层)博一、博大、宏聚博源、友发、亿成、创德、人民电气、正隆、欧派、赛弗尔、公牛、创德WBW65PLC-120150-P₃9/△P4/q18、TR10-100-1200×150×80、SBSIPYS(PE)PE 47.5、J200×100 Q235B、YCW7001-1.4、XL0.4KVA、XM0.4KVA、Z20LE-□□/□300、DZ20LE-□/□(RMK20LE-□/□、DZ20L-400/3300、DZ20L-400/3N300、DZ20L-400/4300D、Z20L-400T/3N300、DZ20L-400T/4300、DTS1531、AH303T-T666、防盗门加厚钢制防盗子母门、G12K412U1716AX250V1001325
62026年阿克苏市文旅设施提升项目美食文化区 (新建模块化建筑,局部地上二层)博一、博大、宏聚博源、友发、亿成、创德、人民电气、正隆、欧派、赛弗尔、公牛、创德WBW65PLC-120150-P₃9/△P4/q18、TR10-100-1200×150×80、SBSIPYS(PE)PE 47.5、J200×100 Q235B、YCW7001-1.4、XL0.4KVA、XM0.4KVA、Z20LE-□□/□300、DZ20LE-□/□(RMK20LE-□/□、DZ20L-400/3300、DZ20L-400/3N300、DZ20L-400/4300D、Z20L-400T/3N300、DZ20L-400T/4300、DTS1531、AH303T-T666、防盗门加厚钢制防盗子母门、G12K412U1716AX250V4501325
72026年阿克苏市文旅设施提升项目文创展示区 (新建模块化建筑,地上二层)博一、博大、宏聚博源、友发、亿成、创德、人民电气、正隆、欧派、赛弗尔、公牛、创德WBW65PLC-120150-P₃9/△P4/q18、TR10-100-1200×150×80、SBSIPYS(PE)PE 47.5、J200×100 Q235B、YCW7001-1.4、XL0.4KVA、XM0.4KVA、Z20LE-□□/□300、DZ20LE-□/□(RMK20LE-□/□、DZ20L-400/3300、DZ20L-400/3N300、DZ20L-400/4300D、Z20L-400T/3N300、DZ20L-400T/4300、DTS1531、AH303T-T666、防盗门加厚钢制防盗子母门、G12K412U1716AX250V1101325
82026年阿克苏市文旅设施提升项目露营装备租赁点 (新建模块化建筑,地上一层)博一、博大、宏聚博源、友发、亿成、创德、人民电气、正隆、欧派、赛弗尔、公牛、创德WBW65PLC-120150-P₃9/△P4/q18、TR10-100-1200×150×80、SBSIPYS(PE)PE 47.5、J200×100 Q235B、YCW7001-1.4、XL0.4KVA、XM0.4KVA、Z20LE-□□/□300、DZ20LE-□/□(RMK20LE-□/□、DZ20L-400/3300、DZ20L-400/3N300、DZ20L-400/4300D、Z20L-400T/3N300、DZ20L-400T/4300、DTS1531、AH303T-T666、防盗门加厚钢制防盗子母门、G12K412U1716AX250V501325
92026年阿克苏市文旅设施提升项目露营演绎区+户外抗光投影幕(约60㎡)新视觉60㎡132505
102026年阿克苏市文旅设施提升项目导览标识系统正驰按照采购需求制作123225
112026年阿克苏市文旅设施提升项目旅游资源宣传展示牌创合按照采购需求制作117108
122026年阿克苏市文旅设施提升项目营地管理中心-电气部分创德按照采购需求制作100167
132026年阿克苏市文旅设施提升项目营地管理中心-石墨烯采暖广东暖丰NF-H5QNQ-9048-B2000100188
142026年阿克苏市文旅设施提升项目美食文化区-电气部分创德按照采购需求制作450167
152026年阿克苏市文旅设施提升项目美食文化区-石墨烯采暖广东暖丰NF-H5QNQ-9048-B2000450188
162026年阿克苏市文旅设施提升项目文创展示区-电气部分创德按照采购需求制作110167
172026年阿克苏市文旅设施提升项目文创展示区-石墨烯采暖广东暖丰NF-H5QNQ-9048-B2000110188
182026年阿克苏市文旅设施提升项目露营装备租赁点-电气部分创德按照采购需求制作50167
192026年阿克苏市文旅设施提升项目露营装备租赁点-石墨烯采暖广东暖丰NF-H5QNQ-9048-B200050188
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    朱强,马焕焕,马学民,柯路军,丛中笑                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照“发改价格〔2015〕299号”等文件计算                         

   2.代理服务收费金额(元):24000  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:阿克苏市文化体育广播电视和旅游局

地 址:新疆阿克苏市北京路 67 号 阿克苏市综合办公区信息楼 3 楼

联系方式:0997-2623905

2.采购代理机构信息

名 称:新疆皓天凌翔工程管理有限公司

地 址:阿克苏市朝阳街银基王朝小区4号楼11楼

联系方式:18699776196

3.项目联系方式

项目联系人:雍梅

电 话:18699776196

2026年08月11日  
  
2026年09月04日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: