财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

木垒县雀仁乡五棵树村2026年村庄绿化管网建设项目中标(成交)结果公告

2026年09月05日 19:41 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称木垒县雀仁乡五棵树村2026年村庄绿化管网建设项目
品目

采购单位木垒哈萨克自治县雀仁乡人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月05日 19:41
评审专家名单张婷,杨晓娟,冯桂玲,许新荣,许基宗
总中标金额¥51.750000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赖女士
项目联系电话15199673007
采购单位木垒哈萨克自治县雀仁乡人民政府
采购单位地址木垒哈萨克自治县雀仁乡人民政府
采购单位联系方式18599300261
代理机构名称新疆誉淳华承招标代理有限公司
代理机构地址昌吉市南公园西路融投小镇市民服务中心3楼
代理机构联系方式15199673007

一、项目编号: YCHC-2026-018-SG                  

二、项目名称: 木垒县雀仁乡五棵树村2026年村庄绿化管网建设项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1木垒哈萨克自治县银河建筑安装工程有限责任公司木垒报价:517500(元)93.59

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1木垒县雀仁乡五棵树村2026年村庄绿化管网建设项目木垒县雀仁乡五棵树村2026年村庄绿化管网建设项目铺设PE125节水管网6公里及其配套附属设施等,具体详见工程量清单。合同签订之日起30日内。邓丽市政公用工程二级建造师;注册证书编号:新265991453456
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    张婷,杨晓娟,许基宗,许新荣,冯桂玲                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:招投标代理服务费参考《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号文及发改价格[2011]534号文)按中标价取费,本工程招标代理服务费4800元,由成交单位支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):4800  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:木垒哈萨克自治县雀仁乡人民政府

地 址:木垒哈萨克自治县雀仁乡人民政府

联系方式:18599300261

2.采购代理机构信息

名 称:新疆誉淳华承招标代理有限公司

地 址:昌吉市南公园西路融投小镇市民服务中心3楼

联系方式:15199673007

3.项目联系方式

项目联系人:赖女士

电 话:15199673007

2026年08月25日  
  
2026年09月04日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: