财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年地区商务局“喀贸全球”及工贸一体化拓展项目(宣传、招商推介活动)二次中标(成交)结果公告

2026年09月05日 19:47 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年地区商务局“喀贸全球”及工贸一体化拓展项目(宣传、招商推介活动)二次
品目

采购单位新疆维吾尔自治区喀什地区商务局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月05日 19:47
评审专家名单原媛芳,甯秀丹,刘少群
总中标金额¥62.900000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人程迎霞
项目联系电话18299629809
采购单位新疆维吾尔自治区喀什地区商务局
采购单位地址喀什市欧亚大道6号
采购单位联系方式18299648771
代理机构名称新疆中基正合项目管理有限公司
代理机构地址喀什地区喀什市深喀大道南侧创投大厦9楼910室
代理机构联系方式18299629809

一、项目编号: ZJZH-(CS)2026-004                  

二、项目名称: 2026年地区商务局“喀贸全球”及工贸一体化拓展项目(宣传、招商推介活动)二次                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆瀚丝路国际贸易有限公司新疆喀什地区喀什市多来特巴格乡东升社区世纪大道南路10号曙光国际五金建材家居博览城A区10栋4层4-05-197号报价:629000(元)85.33

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12026年地区商务局“喀贸全球”及工贸一体化拓展项目(宣传、招商推介活动)二次“ 喀贸全球” 宣传提升服务“ 喀贸全球” 宣传提升服务(具体内容详见采购文件)合格自合同签订起至2027年3月(具体以签订合同为准)。合格
22026年地区商务局“喀贸全球”及工贸一体化拓展项目(宣传、招商推介活动)二次“ 喀贸全球” 主题招商推介活动“喀贸全球” 主题招商推介活动服务(具体内容详见采购文件)合格自合同签订起至2027年3月(具体以签订合同为准)。合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    原媛芳,刘少群,甯秀丹                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:按发改价格【2015】299 号文,经与招标人协商本项目代理费以中标价的1.5%计算,该费用由成交供应商支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):9435  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区喀什地区商务局

地 址:喀什市欧亚大道6号

联系方式:18299648771

2.采购代理机构信息

名 称:新疆中基正合项目管理有限公司

地 址:喀什地区喀什市深喀大道南侧创投大厦9楼910室

联系方式:18299629809

3.项目联系方式

项目联系人:程迎霞

电 话:18299629809

2026年08月24日  
  
2026年09月04日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: