财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年喀什地区中医医院消防值守及安全监测服务项目(二次)中标(成交)结果公告

2026年09月05日 19:47 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年喀什地区中医医院消防值守及安全监测服务项目 (二次)
品目

采购单位喀什地区中医医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月05日 19:47
评审专家名单吴彩红,王宏刚,陈成海
总中标金额¥36.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄姣姣
项目联系电话19999254329
采购单位喀什地区中医医院
采购单位地址喀什市学府大道385号
采购单位联系方式0998-2204740
代理机构名称新疆凌一众项目管理有限公司
代理机构地址喀什市明宇广场B座写字楼15层01室
代理机构联系方式19999254329

一、项目编号: 2026-XJLYZ-XJ-023-002                  

二、项目名称: 2026年喀什地区中医医院消防值守及安全监测服务项目 (二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆宇安消防技术有限公司新疆喀什地区喀什经济开发区总部经济区深喀大道川渝大厦15楼1520号磋商报价:368000(元)93.33

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12026年喀什地区中医医院消防值守及安全监测服务项目 (二次)2026年喀什地区中医医院消防值守及安全监测服务项目(二次)完成2026年喀什地区中医医院消防值守及安全监测服务满足磋商文件要求一年(自合同签订之日起计算)。满足磋商文件要求
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    吴彩红,王宏刚,陈成海                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:成交服务费:收费金额按照成交金额为标准计取,根据发改委价格[2015]299文件:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算收取。标准如下:成交金额100万元以下的部分,服务类采购费率1.50%,代理费由成交单位支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):5814  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:喀什地区中医医院

地 址:喀什市学府大道385号

联系方式:0998-2204740

2.采购代理机构信息

名 称:新疆凌一众项目管理有限公司

地 址:喀什市明宇广场B座写字楼15层01室

联系方式:19999254329

3.项目联系方式

项目联系人:黄姣姣

电 话:19999254329

2026年08月24日  
  
2026年09月04日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: