财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

叶城县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材的采购中标(成交)结果公告

2026年09月05日 19:53 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称叶城县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材的采购
品目

采购单位叶城县中等职业技术学校
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月05日 19:53
评审专家名单郑蓓明,林子懿,王金文
总中标金额¥87.010000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张丽
项目联系电话17809988681
采购单位叶城县中等职业技术学校
采购单位地址叶城县中等职业技术学校
采购单位联系方式18399615098
代理机构名称新疆谨润项目管理有限公司
代理机构地址喀什市深喀大道220号(德融江南府)10栋2层
代理机构联系方式17809988681

一、项目编号: XJJR-(TP)-2026-001                  

二、项目名称: 叶城县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材的采购                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1喀什新华书店有限责任公司新疆喀什市慕士塔格社区慕士塔格东路11号报价:870130.3(元)-

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1叶城县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材的采购叶城县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材的采购详见谈判文件详见谈判文件1批870130.3
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    林子懿,郑蓓明,王金文                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:根据甲乙双方协议确定代理服务费按照中标金额的1.5%收取                         

   2.代理服务收费金额(元):13052  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:叶城县中等职业技术学校

地 址:叶城县中等职业技术学校

联系方式:18399615098

2.采购代理机构信息

名 称:新疆谨润项目管理有限公司

地 址:喀什市深喀大道220号(德融江南府)10栋2层

联系方式:17809988681

3.项目联系方式

项目联系人:张丽

电 话:17809988681

2026年08月28日  
  
2026年09月04日  
  
 
  
 
 

 

0

 



附件信息: