财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

伊犁边境管理支队亚欧路边境派出所家具采购项目成交结果公告

2026年09月05日 20:22 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称伊犁边境管理支队亚欧路边境派出所家具采购项目
品目

采购单位伊犁边境管理支队
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月05日 20:22
评审专家名单祝秀云,孙峰,胡志鹏(第1标项采购人代表)
总中标金额¥5.720000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王迎
项目联系电话15739035544
采购单位伊犁边境管理支队
采购单位地址伊宁市斯大林街五巷5号
采购单位联系方式0999-8069277
代理机构名称新疆玖信项目管理有限公司
代理机构地址伊宁边境经济合作区北京南路3222号新房大厦18楼
代理机构联系方式15739035544

一、项目编号: YLZDCG202637                  

二、项目名称: 伊犁边境管理支队亚欧路边境派出所家具采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1伊犁鹏工商贸有限公司新疆伊犁哈萨克自治州伊宁市经济合作区建材路1号西部国际建材城南区D5-22、23号谈判响应总报价:57170.98(元)-

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1伊犁边境管理支队亚欧路边境派出所家具采购项目学习桌礼胜规格:1500*550*800mm尺寸偏差≤10mm ;型号:LS-B1281。21750
2伊犁边境管理支队亚欧路边境派出所家具采购项目学习凳礼胜规格:400*200*340mm尺寸偏差≤10mm ;型号:LS-3432B。42150
3伊犁边境管理支队亚欧路边境派出所家具采购项目衣柜礼胜规格:800*550*2200mm尺寸偏差≤10mm ;型号:LS-2071。21893
4伊犁边境管理支队亚欧路边境派出所家具采购项目挂衣柜礼胜规格:600*550*2200mm尺寸偏差≤10mm;型号:LS-2072。21800
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    祝秀云,孙峰,胡志鹏(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:成交金额100万元以下的部分,货物类费率1.50%。                         

   2.代理服务收费金额(元):864  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

     1、本公告成交信息中“中标(成交)金额”为扣除已提供环境标志产品认证证书优惠后价格,伊犁鹏工商贸有限公司实际成交金额为:57603.00元。
2、本项目结果公告同时在中国政府采购网及新疆政府采购网上发布。
 
                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:伊犁边境管理支队

地 址:伊宁市斯大林街五巷5号

联系方式:0999-8069277

2.采购代理机构信息

名 称:新疆玖信项目管理有限公司

地 址:伊宁边境经济合作区北京南路3222号新房大厦18楼

联系方式:15739035544

3.项目联系方式

项目联系人:王迎

电 话:15739035544

2026年08月24日  
  
2026年09月04日  
  
 
  
 
 

 

0

 



附件信息: