中国人民银行天津市分行非标准金银清点查验外聘劳务项目成交公告
2026年08月31日 14:23 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中国人民银行天津市分行非标准金银清点查验外聘劳务项目 | ||
| 品目 | 服务/金融服务/银行服务/其他银行服务 | ||
| 采购单位 | 中国人民银行天津市分行 | ||
| 行政区域 | 天津市 | 公告时间 | 2026年08月31日 14:23 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 葛江涛、刘宇、修永富 | ||
| 总成交金额 | ¥13.256000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王工 | ||
| 项目联系电话 | 13920133236 | ||
| 采购单位 | 中国人民银行天津市分行 | ||
| 采购单位地址 | 天津市和平区解放北路119号 | ||
| 采购单位联系方式 | 曹老师 022-23209048 | ||
| 代理机构名称 | 天津滨海信德工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河东区远洋未来广场3号门远洋国际商务905 | ||
| 代理机构联系方式 | 王工13920133236 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 中小企业声明函.pdf | ||
一、项目编号:BHXD2026-06号(招标文件编号:BHXD2026-06号)
二、项目名称:中国人民银行天津市分行非标准金银清点查验外聘劳务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:中智天津金融科技服务有限公司
供应商地址:天津开发区黄海路249号二号单体
中标(成交)金额:13.2560000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 中智天津金融科技服务有限公司 | 中国人民银行天津市分行非标准金银清点查验外聘劳务 | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 | 自合同签订之日起至2026年12月31日 | 详见磋商文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
葛江涛、刘宇、修永富
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目代理费收费标准:1980号文7.8折不足2000元按2000元计取
本项目代理费总金额:0.200000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
| 序号 | 名称 | 得分 |
| 1 | 中智天津金融科技服务有限公司 | 94.16 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国人民银行天津市分行
地址:天津市和平区解放北路119号
联系方式:曹老师 022-23209048
2.采购代理机构信息
名 称:天津滨海信德工程咨询有限公司
地 址:天津市河东区远洋未来广场3号门远洋国际商务905
联系方式:王工13920133236
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电 话: 13920133236