延边消防救援机动支队更换窗户项目成交结果公告
2026年08月31日 14:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 延边消防救援机动支队更换窗户项目 | ||
| 品目 | 工程/修缮工程/房屋修缮 | ||
| 采购单位 | 延边消防救援机动支队 | ||
| 行政区域 | 延吉市 | 公告时间 | 2026年08月31日 14:35 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 赵延生(组长)、盛莉、王坤程(采购人代表) | ||
| 总成交金额 | ¥324.296400 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵光春 | ||
| 项目联系电话 | 0433-2272345 | ||
| 采购单位 | 延边消防救援机动支队 | ||
| 采购单位地址 | 吉林延边州延吉市局子街1896号 | ||
| 采购单位联系方式 | 王坤程18604337160 | ||
| 代理机构名称 | 吉林精言工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 延吉市天池路清水源小区7号楼3单元101 | ||
| 代理机构联系方式 | 赵光春 0433-2272345 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 中小企业声明函.doc | ||
一、项目编号:JLJY2026-SG019(招标文件编号:JLJY2026-SG019)
二、项目名称:延边消防救援机动支队更换窗户项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:吉林省龙新建设集团有限公司
供应商地址:长春市二道区惠工路蓝色港湾二期G区22号楼101号4楼437室
中标(成交)金额:324.2964000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 工程名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书 |
| 1 | 吉林省龙新建设集团有限公司 | 延边消防救援机动支队更换窗户项目 | 更换既有29个营房窗户(详见工程量清单) | 2026年9月1日至2026年10月15日,工期45日历天 | 董艳君 | 建筑工程二级注册建造师;注册编号:吉222202171662 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵延生(组长)、盛莉、王坤程(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:采购代理费一次性核定
本项目代理费总金额:3.860000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
本次成交结果公告同时在《中国政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》《中国采购与招标网》上发布
十、附件
成交供应商为中小企业的《中小企业声明函》
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:延边消防救援机动支队
地址:吉林延边州延吉市局子街1896号
联系方式:王坤程18604337160
2.采购代理机构信息
名 称:吉林精言工程咨询有限公司
地 址:延吉市天池路清水源小区7号楼3单元101
联系方式:赵光春 0433-2272345
3.项目联系方式
项目联系人:赵光春
电 话: 0433-2272345