中华人民共和国平孟出入境边防检查站食堂2026年-2027年食材配送服务采购项目成交公告
2026年09月02日 10:03 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中华人民共和国平孟出入境边防检查站食堂2026年-2027年食材配送服务采购项目 | ||
| 品目 | 服务/商务服务/批发服务/农畜产品批发服务 | ||
| 采购单位 | 中华人民共和国平孟出入境边防检查站 | ||
| 行政区域 | 那坡县 | 公告时间 | 2026年09月02日 10:03 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 苏月仙、邓莹莹、农光东(组长) | ||
| 总成交金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邓彩娥 | ||
| 项目联系电话 | 0776-2781468 | ||
| 采购单位 | 中华人民共和国平孟出入境边防检查站 | ||
| 采购单位地址 | 广西那坡县城厢镇那仕开发区者州路72号 | ||
| 采购单位联系方式 | 郭警官 0776-6701011 | ||
| 代理机构名称 | 广西华亿项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 百色市右江区前程路创展中心3幢11层 | ||
| 代理机构联系方式 | 邓彩娥 ,0776-2781468 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 附件.zip | ||
一、项目编号:BS2026005-GXHY(招标文件编号:BS2026005-GXHY)
二、项目名称:中华人民共和国平孟出入境边防检查站食堂2026年-2027年食材配送服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:广西华之味餐饮投资管理有限公司
供应商地址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区平乐大道15号五象绿地中心1号楼四层408号办公;经营场所(一):中国(广西)自由贸易试验区南宁片区歌海路9号广西体育中心配套工程综合体新闻中心六楼
包组或产品名称:无
下浮率(%):4.0000000
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 广西华之味餐饮投资管理有限公司 | 中华人民共和国平孟出入境边防检查站食堂2026年-2027年食材配送服务采购项目 | 同采购文件要求(详见附件) | 同采购文件要求(详见附件) | 自2026年9月5日起至2027年9月4日止 | 同采购文件要求(详见附件) |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
苏月仙、邓莹莹、农光东(组长)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:以项目预算金额为计费额,按本须知正文第32.2条规定的收费计算标准服务类采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格收取。
本项目代理费总金额:1.702384 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.本项目于 2026年8月19日在https://www.ccgp.gov.cn/(中国政府采购网)、http://www.chinabidding.com.cn/(中国采购与招标网)及中华人民共和国平孟出入境边防检查站内部网站发布了竞争性磋商公告。
2.成交供应商评审综合得分:99.06分。
3.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人中华人民共和国平孟出入境边防检查站或受托代理机构广西华亿项目管理有限公司提出询问,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国平孟出入境边防检查站
地址:广西那坡县城厢镇那仕开发区者州路72号
联系方式:郭警官 0776-6701011
2.采购代理机构信息
名 称:广西华亿项目管理有限公司
地 址:百色市右江区前程路创展中心3幢11层
联系方式:邓彩娥 ,0776-2781468
3.项目联系方式
项目联系人:邓彩娥
电 话: 0776-2781468